
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G900 V2
Трекер GPS определения местоположения Sho-Me G900 V2
1 716 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трекер GPS Sho-Me G900 V2
Миниатюрный GPS трекер Sho-Me G900 v2 предназначен для определения местоположения объекта позволяющий детально проследить весь маршрут следования автомобиля.
Основная его задача, получить от спутников координаты собственного местоположения и передать эти данные владельцу ТС по каналам GPRS или SMS. Передача данных происходит в режиме реального времени, так как трекер не имеет встроенной памяти.
Настройка конфигурации Sho-Me G900 производится по средствам коротких сообщений (SMS).
Трекер Sho-Me G900, оснащен каналом и наличием реле блокировки, для возможности блокировки двигателя автомобиля и его остановки, с помощью смс команды.
Благодаря встроенному аккумулятору, трекинг ведется еще сутки после отключения бортового питания автомобиля.
ПРИНЦИП РАБОТЫ В РЕЖИМЕ SMS:
Вы отправляете SMS запрос со своего мобильного телефона на номер трекера;
Трекер в ответ присылает SMS с GPS координатами объекта и ссылкой на сайт, где вы можете видеть местоположение объекта на карте.
ПРИНЦИП РАБОТЫ В РЕЖИМЕ GPRS:
Регистрируете IMEI номер вашего трекера на выбранном интернет сервисе;
При помощи специальных SMS сообщений настраиваете трекер на работу с сервисом;
Трекер с заданной периодичностью отправляет информацию о времени, местоположении и скорости объекта на сервер;
Карту с положением объекта, его скоростью, траекторией движения за заданный промежуток времени вы можете просмотреть через интернет.
Особенности устройства
Вес: 40g
Диапазон напряжения: 9 – 32В (постоянный ток)
Чувствительность слежения: -159 dBm
Точность позиционирования: до 3м
GPRS : Class12
Рабочая температура: -20°С - +60°С
Время определения координат:
Горячий старт: 1 сек (при открытом небе)
Теплый старт: 30 сек
Холодный старт: 40 - 60сек (при открытом небе)
LED индикаторы: GPS-синий
GSM-зеленый
Power-красный
Встроенная GSM и GPS антена
GPS трекер для всех видов транспорта
ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Работает в двух режимах: SMS и GPRS
1. Обнаружение вашего транспорта через GPS
2. Построение маршрута передвижения
3. Определение скорости движения
4. Хранение истории маршрутов до 1 года
5. Широкий диапазон входного напряжения
6. Работа от автомобильного аккумулятора
7. Конфигурирование через СМС
8. Простота установки
Габариты : 80х20х10 мм
Вес : 20г
Комплектация: маяк Sho-Me G900 v2, реле, комплект проводов для подключения, инструкция пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Тип GPS-приемника | GPS-трекер |
| Горячий старт | 5 сек |
| Холодный старт | 30 сек |
| Количество каналов связи | 12 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 дБ |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Точность определения координат GPS до: | 3 м |
| Поверка | Да |
| Алгоритм сбора координат | По временному интервалу, По интервалу дистанции |
| Корпус с магнитами | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 0.04 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Встроенная АКБ | Да |
| Емкость встроенной АКБ | 220 мАч |
| Дисплей | |
| Дисплей | Нет |
| Артикул | G900 V2 |
- Цена: 1 716 ₴






