
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Sho-Me A12
Автомобильный видеорегистратор SHO-ME A12-GPS/GLONASS
6 116 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор SHO-ME A12-GPS/GLONASS
SHO-ME A12-GPS/GLONASS – дальнейшее развитие модели A7 GPS/GLONASS c новым процессором AMBARELLA A12, и новым дизайном корпуса, который улучшает теплоотвод и идеально вписывается в салон любого современного автомобиля! Наличие ГЛОНАСС модуля, который предназначен для вычисления текущих координат и скорости объекта в реальном масштабе времени в автономном режиме, гарантирует работоспособность прибора в условиях самых жестких санкций со стороны наших «партнеров». Предназначен для качественной записи с максимальным разрешением 2304х1296 пикселей. Поддержка карт памяти microSD, максимальным размером до 128 Gb. Функция WDR (Wide Dynamic Range) для локальной регулировки экспозиции кадра позволяет убирать засветку и затемнения, делая картинку видеофайла максимально реалистичной.
Плеер для воспроизведения видео для ПК
Скачать плеер для воспроизведения видео для персонального компьютера

Особенности видеорегистратора SHO-ME A12-GPS/GLONASS:
GPS/GLONASS информатор о стационарных камерах и маломощных радарах и мобильных камерах
Высокое разрешение видеозаписи до 2304х1296P Super Full HD, 30 кадр/сек
Процессор Ambarella A12, матрица OV4689
Широкоугольный объектив 140°
ЖК-дисплей размером 2,7 дюйма с высоким разрешением для отображения видео во время записи и воспроизведения
Широкий динамический диапазон (WDR)
Контроль движения по полосе (LDWS)
Старт записи при подаче питания
Датчик движения
Акселерометр G-сенсор (автоматическая блокировка файла от перезаписи при пиковых значениях)
Алгоритм сжатия видео H.264
Удобный пользовательский интерфейс
Поддержка карт памяти MicroSD (TF-карта) объемом до 128Гб
Поддержка USB
Встроенная литий-ионовая батарея (400мА)
Быстросъемное крепление на лобовое стекло
Обновляемая прошивка и базы данных SPEED CAM
Комплектация:
Видеорегистратор SHO-ME A12-GPS/GLONASS
Провод питания для подключения в гнездо прикуривателя
Провод USB
Крепление с присоской
Руководство пользователя
Внимание важно!
*карта памяти в комплект поставки не входит.
Таблица значений битрейта в зависимости от выбранного разрешения
Разрешение / Битрейт
1920*1080 14836
1280*720 8783
2560*1080 19092
2304*1296 18156
1280*720 60 12201
Характеристики
Размер дисплея, дюйм 2.7
Угол обзора, ° 140°
G-сенсор есть
Сенсор (матрица) OV4689
Рабочая температура от –20°С до +70°С
Чип Ambarella A12
Разрешение матрицы, МП 5
Максимальное разрешение записи Super Full HD 2304x1296p
GPS есть
Glonass есть
Частота кадров, кадр/сек 30
Циклическая запись есть
Формат записи/видеокодек MP4 / H.264
Режим фотосъемки есть
Питание от аккумулятора / от бортовой сети автомобиля
Аккумулятор 400 мАч
Поддержка карт памяти microSD (microSDHC) до 128 Гб
Особенности крепление на присоске
Гарантия производителя 12 месяцев
Производство Китай
Гарантия: 12 мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Да |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Разрешение записи | 2304х1296 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 107 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI, micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол поворота | 170 град. |
| Угол наклона | 50 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | Sho-Me A12 |
- Цена: 6 116 ₴










