
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W1.1_H7
Светодиодные лампы H7 26W (пара), Sho-Me W1.1
1 364 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы H7 26W (пара), Sho-Me W1.1
3-режимная светодиодная LED лампа Sho-Me W1.1 с цоколем H7.
Переключение цветовой температуры производится повторным включением лампы.
Название: Sho-Me W1.1
Технические характеристики:
Мощность: 26W;
Световой поток: 2800 Lm;
Напряжение: 8 - 16V;
Состав комплекта: 2 лампы;
Количество диодов ― 12;
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля- ближний, дальний свет, противотуманные фары;
Цветовая температура: 3000K / 6000K, совместное свечение;
Встроенный вентилятор охлаждения, внешний драйвер;
В комплекте ― 2 шт.
Цоколь: Н7;
Гарантия: 3 мес.
Преимущества ламп.
3-режимное переключение: белый, желтый, бело-желтый свет.
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Дальний свет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Световой поток | 2800 лм |
| Цоколь | H7 |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип диодов | CSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 3000K/6000K |
| Гарантийный срок | 3 |
- Цена: 1 364 ₴/комплект






