
Лучшее
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MidriveD04
Видеорегистратор 70Mai Mirror Dash Cam (Международная версия) MidriveD04
3 714 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор 70Mai Mirror Dash Cam (Международная версия) MidriveD04
Данный видеорегистратор- это международная версия 70mai который перепрошит на русские голосовые сообщения!
Xiaomi 70mai MidriveD04- это превосходный функциональный видеорегистратор с креплением на центральное зеркало заднего вида. Данный регистратор оснащен сенсором изображения Sony IMX335 который позволяет вести съемку в 2K качестве.
70Mai Mirror Dash Cam имеет 5-дюймовый IPS дисплей, на котором выводится четкое и превосходно детализированное видео в разрешении 2560Х1600 с частотой до 30 кадр/сек. Угол обзора 140 градусов позволяет полноценно захватывать не только обе полосы, но и обочину, чтобы вы могли полностью контролировать ситуацию на дороге.
Отличное качество съемки
Качественная шестислойная линза и апертура диафрагмы f/1.8 обеспечивают яркое и четкое изображение вне зависимости от времени съемки. С помощью видеорегистратора 70Mai Mirror Dash Cam вы сможете наблюдать за происходящим даже в вечернее или ночное время.
Круглосуточная защита
Видеорегистратор 70Mai Mirror Dash Cam оснащен высокоточным G-сенсором, который мгновенно реагирует на нестандартную ситуацию и автоматически начинает запись. Ваш автомобиль находится под надежной охраной, даже если вы отлучились, или машина находится на ночной парковке.
Надежное и простое крепление
70Mai Mirror Dash Cam устанавливается поверх автомобильного зеркала и фиксируется с помощью прочных легкосъемных креплений.
Совместимость
Видеорегистратор совместим с гаджетами на IOS и Android. Просматривайте видео в реальном времени, загружайте видеоматериал на мобильные устройства, сохраняйте нужные файлы, чтобы не допустить их перезаписи.

Антитуман
Вам обеспечено чистое и четкое видео, даже если запись велась в тумане. Оригинальный алгоритм обработки минимизирует искажения и помехи, делает изображение детализированным, ярким и комфортным для восприятия.
Технология WDR
WDR технология позволяет камере снимать резкое, контрастное, яркое видео вне зависимости от времени съемки. Поздним вечером или ярким солнечным днем вы можете рассчитывать на получение высококачественного видеоматериала.
Циклическая запись
Автоматическая перезапись старых видеоматериалов позволяет не беспокоиться о свободном месте на карте памяти и всегда иметь под рукой видеозапись последних событий.
Эффективное охлаждение
Зеркало, которое имеет достаточно производительный процессор, а также может нагреваться на солнце, имеет хорошую систему теплоотвода. Внутреннее тепло отводится через медь и слой силикагеля, а наноматериал графен, имеющий рекордную теплопроводность, увеличивает отдачу тепла алюминиевому радиатору, расположенному на задней поверхности зеркала.

Забота о водителе - главный приоритет
Одной из главных особенностей этого зеркала является система ADAS (Advanced driver assistance systems), которая помогает водителю на дороге и сигнализирует об аварийных ситуациях. К примеру, если к вам быстро приближается объект, или вы пересекаете двойную сплошную линию, ADAS уведомит вас об этом. В зеркале совмещена визуализация опасных препятствий и звуковая сигнализация предупреждения.
LDW (Lane Departure Warning) - система сигнализации при смене полосы движения, которая подает звуковой сигнал при пересечении сплошной линии разметки. Это предотвратит съезд на обочину или выезд на встречную полосу движения, если водитель засыпает, или устал.

FCW (Forward Collision Warning) - система предотвращения фронтального столкновения, которая подает звуковой сигнал за 3 секунды до возможного столкновения. Эта система может быть очень полезна при движении в пробках, или на загородных трассах.
PVS (Proceding Vehicle Starting) - фронтальный детектор движения подает сигнал о том, что автомобиль впереди уже тронулся. Эта функция может пригодиться водителям, которые "засыпают" в пробках.
Технические характеристики видеорегистратора 70Mai Mirror Dash Cam (Международная версия) (MidriveD04)
Общие характеристики
Конструкция Видеорегистратор в зеркале
Количество камер 1
Тип крепления На зеркало заднего вида
Дисплей
Дисплей IPS
Диагональ дисплея 5"
Разрешение дисплея 1920 x 1080
Сенсорный экран Нет
Камера и запись видео
Сенсор Sony IMX335
Диафрагма F1.8
Угол обзора 140°
Максимальное разрешение видеосъемки Full HD (1920 x 1080)
Максимальная частота кадров 30 fps (1080p)
Ночная съемка Да
Формат видео файла MP4 (H.264)
Режим записи Циклическая
Встроенный микрофон Да
Удобство использования
Активация записи Автоматическая
Встроенный динамик Да
Функции
Датчик движения
Датчик удара G-Sensor
WDR
Режим парковки
ADAS (Система помощи водителю)
Удаленный доступ через смартфон
Голосовое управление
Наложение информации в видео
Время
Дата
Процессор и память
Процессор 4-ядерный MT8665 с частотой 1,5 ГГц
Поддержка карт памяти До 64 Гб
Интерфейсы
Wi-Fi Да
USB-порт Micro-USB
Питание
Работа от бортовой сети Да
Встроенный аккумулятор Да
Габариты и комплектация
Габариты 303 х 76 х 40 мм
Вес 393 г
Цвет Черный
Комплектация Видеорегистратор; автомобильное зарядное устройство; Micro-USB кабель (3.5 м); статическая наклейка
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MP4, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 393 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 8 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| WDR | Да |
| ADAS | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Видеовход камеры заднего вида | Есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | MidriveD04 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
- Цена: 3 714 ₴










