
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Midrive D02
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 система ADAS, черный, международная версия, Midrive D02
2 935 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Xiaomi 70mai Dash Cam Pro Midrive D02 автомобильный, международная версия, черный (Black), прошит на русские голосовые оповещения!
Видеорегистратор Xiaomi 70mai нового поколения, который сделан с упором на повышенный уровень безопасности и "систему защиты" во время стоянки автомобиля. С помощью встроенных датчиков и "умного" функционала, устройство следит за дорогой (фиксируя разные происшествия) и предупреждает о возможности столкновения, что сделает использование автомобиля еще более безопасным.

Откройте для себя отличный видеорегистратор, оснащенным датчиком изображения Sony IMX335 с размером пикселя, равным 2 мкм. Потрясающее качество картинки, максимальная детализация и естественные цвета. Благодаря широкоформатному 140° 5-и мега-пиксельному сенсору Sony IMX335, с апертурой 1.8, записывает видео в ультравысоком разрешении 2592x1944p и достигает потрясающей и детализированной картинки с естественными цветами.
Оцените по достоинству качество съемки.
Разрешение видео теперь еще выше. Качество съемки настолько четкое, что будут видны даже мельчайшие детали. В любую погоду, на любой местности изображение всегда будет насыщенным и ярким.
Устройство оборудовано мощным флагманским двухъядерным процессором HiSilicon от Huawei. В Xiaomi 70Mai Pro используется новая технология кодирования видеоизображений H.265, которая значительно повышает эффективность сжатия. Качество видеоизображения теперь еще более четкое.

Технические характеристики:
Разрешение: матрица Sony IMX335, 5MP, разрешение 2592×1944 30 fps
Процессор: Huawei HiSilicon, чипсет Hi3556V100 Confirmed (2 ядра)
Угол обзора: диагональный 140°
Матрица: Sony IMX335, 5 Мпикс
Дисплей: 2" TFT LCD, разрешение 320×240 px
Режимы записи: стандартная запись + событийная запись (датчик воздействия)
Сенсор: трехосевой датчик ускорения
Формат видео: MP4
Кодек: H.264
Носитель: microSD до 64 ГБ
Аудио: микрофон и динамик (моно)
Резервная батарея: 500 мА·ч (до 30 минут)
Wi-Fi: встроенный, 802.11 b/g/n 2,4 ГГц
Размер: 87,5 × 53 × 18 мм
Вес: 70 г
Рабочая температура: -20 ~ +60 °C
Количество каналов записи видео/звука: 1/1
Циклическая запись
Разворот на 180 градусов
Питание от прикуривателя, на входе 5V 2A
Приложение работает с Android 4.1/iOS 8.0 и выше
Длина кабеля 3.5 метра
Гарантийный срок: 12мес.

Технология Анти-туман, алгоритм исправления изображения DeFog
Специально разработанный алгоритм, именуемый как DeFog, исправляет качество съёмки при условиях плохой видимости. Алгоритм повышает резкость, улучшает четкость и ясность изображения. Снег или туман теперь не станут приговором для видеорегистратора 70Mai Smart Dash Cam Pro D02, кадры видеосъемки всегда будут четкими и ясными.
С технологией WDR всегда четкое изображение
Кадр с наименьшей выдержкой и отсутствием засветки. Устройство накладывает на кадр с наибольшим значением выдержки по времени и выдает итоговое изображение на экран: даже при плохом освещении картинка всегда будет четкой и яркой.

Мониторинг парковки 24 часа,Smart система ADAS обеспечивает безопасность Вашего автомобиля
После выключения двигателя видеорегистратор переводится в спящий режим, а датчик удара будет продолжать следить за Вашей машиной. Если произошло столкновение, то видеорегистратор автоматически включается и записывает видео. Благодаря встроенному механизму защиты аккумулятора от разрядки, заряда хватит надолго. А съемка частотой 1 кадр в секунду будет экономно расходовать память устройства.

Используйте видеорегистратор по своему усмотрению
Видеорегистратор также оснащен и такими функциями, как: система помощи водителям ADAS и радар-детектор, дополнительно можно установить GPS-модуль.
Для функционирования системы помощи водителю ADAS, необходимо наличие фирменного GPS модуля. Купить GPS модуль для видеорегистратора 70Mai Dash Cam PRO Midrive D02 можно в нашем магазине.
Экономьте мобильный трафик
Подключившись через Wi-Fi, с помощью приложения можно просмотреть изображения в реальном времени, отснятые материалы и даже скачать видео на телефон, мобильный трафик, причем, расходоваться не будет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2″ |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 87.5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 70 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 3.5 м |
| Угол поворота | 180 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | Midrive D02 |
- Цена: 2 935 ₴









