
Качество
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Falcon HD90
Видеорегистратор Falcon HD90-LCD функция Wi-Fi поворот 360 градусов, Falcon HD90
3 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Falcon HD90-LCD функция Wi-Fi поворот 360 градусов
Модельный ряд видеорегистраторов с функцией Wi-Fi пополнился новинкой Falcon HD90-LCD Wi-Fi.
Основной особенностью крепления устройства заключается в том, что видеорегистратор можно поворачивать на 360 градусов, благодаря магнитным контактам устройства.
Также данная магнитная конструкция позволяет легко снять и установить обратно видеорегистратор Falcon HD90 на платформу, которая на 3м скотче клеится на лобовом стекле и к ней же подключается питание. Очень удобная опция!, для драйверов которые забирают регистратор с собой оставляя автомобиль на стоянке.
Корпус имеет компактный размер 70 x 42 x 35 mm и не займет много места на лобовом стекле Вашего автомобиля.
В видеорегистраторе Falcon HD90-LCD Wi-Fi используется процессор Novatek 96658.
Устройство имеет встроенный микрофон, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.
Видеорегистратор имеет хорошую широкоугольную камеру IMX323 5M с углом обзора 150 градусов, что позволяет проводить запись происходящих событий с разрешением 1296P 1728x1296, формат записи видео H.264 MOV.
Встроенный аккумулятор 200 mAh дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon HD90-LCD Wi-Fi к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью магнитного крепления на 3М-скотч, входящий в комплект данного устройства.
Наличие функции Wi-Fi дает возможность полноценно настроить устройство, а также просмотреть и при необходимости сохранить на Вашем мобильном телефоне, заснятые регистратором файлы, изначально установив приложение IOS или Android на Ваш девайс.
Falcon HD90-LCD Wi-Fi является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR, функцией записи по движению, функцией защиты важных файлов от стирания (G-сенсор).
Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 1,5" с помощью которого можно полноценно произвести настройки устройства и просмотреть записанные файлы.
Данный видеорегистратор воспринимает микро-SD/SDHC карту памяти до 64 Gb 10 класса.

Особенности Falcon HD90-LCD Wi-Fi:
- Встроенный Wi-Fi для управления и просмотра видео с помощью приложения для iOS и Android
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении
- Функция записи по движению
- Функция защиты важных файлов от стирания
- Входящее в комплект магнитное крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа
Характеристики Falcon HD90-LCD Wi-Fi:
- Оптика: угол обзора 150 градусов
- Широкоугольная камера: IMX323/5M
- Процессор: Novatek 96658
- Формат записи видео: H.264 MOV
- Разрешение: 1296P 1728 x 1296 / 1080P 1920x1080 / 720P 1280x720
- Дисплей: LCD-дисплей 1,5”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 64 Gb
- G-сенсор: оборудован
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: Wi-Fi, miniUSB
- Батарея: Li-Ion, 200 mAh
- Размер: 70 x 42 x 35 mm
- Вес: 80г

Комплектация Falcon HD90-LCD Wi-Fi:
- Устройство Falcon HD90-LCD Wi-Fi
- Зарядное устройство 12V
- Магнитное крепление на 3М скотче
- USB кабель для подключения к компьютеру
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 80 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 150 град. |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 60 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | Falcon HD90 |
- Цена: 3 520 ₴







