
Качество
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Falcon HD91
Видеорегистратор Falcon HD91-LCD плоский с функцией Wi-Fi АКЦИЯ
2 156 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор Falcon HD91-LCD плоский с функцией Wi-Fi
Модельный ряд видеорегистраторов с функцией Wi-Fi пополнился новизной- Falcon HD91-LCD Wi-Fi.
Достаточно плоский горизонтальный корпус устройства имеет размер 91 x 70 x 35 mm и не займет много места на лобовом стекле Вашего автомобиля.
В видеорегистраторе Falcon HD91-LCD Wi-Fi используется процессор Novatek 96658.
Устройство имеет встроенный микрофон и динамик, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.

Видеорегистратор имеет хорошую широкоугольную камеру которая делает снимки 12M 4032x3024, 10M 3648x2736, 8M 3264x2448, 5M 2592x1944, 3M 2048x1536, 2MHD 1920x1080 с углом обзора 140 градусов, что позволяет проводить запись происходящих событий с разрешением 5МР 1920x1080, формат записи видео Н.264.
Встроенный аккумулятор 160 mAh дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon HD91-LCD Wi-Fi к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью 3М скотча, входящего в комплект данного устройства.
Наличие функции Wi-Fi дает возможность полноценно настроить устройство и просмотреть на Вашем мобильном телефоне записанные файлы, изначально установив приложение IOS или Android на Ваш девайс.
Falcon HD91-LCD Wi-Fi является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении, функцией записи по движению, функцией защиты важных файлов от стирания (G-сенсор).
Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 2,45" с помощью которого можно полноценно произвести настройки устройства и просмотреть записанные файлы.
Данный видеорегистратор воспринимает микро-SD/SDHC карту памяти до 32 Gb 10 класса.
Особенности Falcon HD91-LCD Wi-Fi:
- Встроенный Wi-Fi для управления и просмотра видео с помощью приложения для iOS и Android
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении
- Функция записи по движению
- Функция защиты важных файлов от стирания
- Входящее в комплект крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа
Характеристики Falcon HD91-LCD Wi-Fi:
- Оптика: угол обзора 140 градусов
- Процессор: Novatek 96658
- Широкоугольная камера: 12M 4032x3024, 10M 3648x2736, 8M 3264x2448, 5M 2592x1944, 3M 2048x1536, 2MHD 1920x1080, 1.3M 1280x960
- Формат записи видео: Н.264
- Разрешение: 1080FHD 1920 х1080 30FPS, 720P 1280х720 60FPS, 720P 1280х720 30FPS, WVGA 848х480 30FPS
- Дисплей: LCD-дисплей 2,45”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32 Gb
- G-сенсор: оборудован
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: Wi-Fi, miniUSB
- Батарея: Li-Ion, 160 mAh
- Размер: 91 x 70 x 35 mm
- Вес: 85 г
Комплектация Falcon HD91-LCD Wi-Fi:
- Устройство Falcon HD91-LCD Wi-Fi
- Зарядное устройство 12V
- Крепление на 3М скотче
- USB кабель для подключения к компьютеру
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Датчик удара | Есть |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Wi-Fi | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 85 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | mini USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Угол наклона | 80 град. |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.45 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Артикул | Falcon HD91-LCD |
- Цена: 2 156 ₴








