
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM F4_ 9006
Светодиодные лампы HB4 (9006) 40W (пара), Sho-Me F4
2 706 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Sho-Me F4 под цоколь HB4 9006
Светодиодная LED лампа Sho-Me F4 HВ4 - это новинка мощных автомобильных LED ламп бренда Sho-Me
Обладают эффективными G-XP LED chip кристаллами.
Общий световой поток - 6000 Лм на обе лампы с общей мощностью 40 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера, это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами.
Световой поток 6000 Lm
Цветовая температура 6000K
Светодиоды: G-XP LED chip 6 шт
Основные особенности автомобильных Светодиодная LED лампа Sho-Me F4 HВ4:
-Компактные размеры, вмещаются в любую оптику;
-Современные LED кристаллы G-XP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Универсальное напряжение 12/24 В
Технические характеристики:
- Цоколь: НВ4
- Общая мощность: 40W
- Входящее напряжение: 9-32V (12V и 24V)
- Световой поток: 6000 Lm
- Цветовая температура: 6000К
- Степень защиты: IP67
- Охлаждение: радиатор + кулер
- Время эксплуатации: >50000 часов
- Рабочая температура: -40+80℃
Гарантия: 12 месяцев
Преимущества ламп:
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 6000 лм |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Влагозащита | IP67 |
| Тип диодов | G-XP LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль / Грузовой автомобиль |
| Модель | F4-40Вт |
| Совместимость с: | Lexus RX (AGL GGL GYL) 2008- |
- Цена: 2 706 ₴/комплект








