
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM F2_ H1
Светодиодные лампы H1 30W (пара), Sho-Me F2
1 320 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Sho-Me F2 H1
Технические характеристики:
Цоколь: H1
Максимальная мощность: 30W
Тип диодов: Philips Lumileds Z ES
Количество диодов: 8
Диапазон рабочего напряжения: 11-30В
Светоотдача: 6000 Lm
Цветовая температура: 6000K
Охлаждение: пассивное с помощью радиатора (без кулера)
Материал: авиационный алюминий 6063
Рабочая температура: -40° ~ +80°
В комплекте: 2 лампы
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля, ближний и дальний свет, противотуманные фары.
Гарантия: 1 мес.

Преимущества ламп:
Автомобильные светодиодные лампы Sho-me F2 c диодами Philips Lumileds Z ES отличаются простотой подключения и установки.
Их использование позволит Вам сделать свой автомобиль стильным и современным, и обеспечит вашу безопасность в пути в любое время суток. Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Автомобиль будет видно даже при ярком солнечном свете.
В качестве источников света используются диоды Philips Lumileds Z ES оснащенные полусферическими рефлекторами, обеспечивающими нужный световой пучок.
Диоды светят точечно подобно спирали лампы накаливания, поэтому штатная оптика сформирует правильную светотеневую границу. Поэтому отсутствует ослепляющий эффект, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует, в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
Выбор светодиодов Philips при разработке нового поколения ламп Sho-Me F2 не случайный. Уже в течение 100 лет компания Philips остается в авангарде автомобильного освещения, внедряя технологические инновации, которые впоследствии становятся стандартом для всей отрасли.
Сегодня каждый второй автомобиль в Европе и каждый третий в мире оснащены световым оборудованием Philips.
Корпус светодиодной лампы Sho-Me F2 выполнен из авиационного алюминии. Система охлаждения включает радиатор с высокой площадью теплоотвода и повышенной теплоотдачей, что вместе с энергоэффективными диодами с пониженным выделением тепла при работе позволило отказаться от использования вентилятора.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | H1 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 6000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Срок службы ламп | 2500 час |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Производитель | Sho-Me |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащита | IP67 |
| Тип техники | Легковой автомобиль / Грузовой автомобиль |
| Модель | F2 |
| Количество диодов | 8 |
| Материал | Авиационный алюминий 6063 |
| Тип светодиода | Philips Lumileds Z ES |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 |
- Цена: 1 320 ₴/комплект






