
Premium
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Integra
Шумоизоляция мембранная для автомобиля Comfort Integra Premium 700х500мм/ толщина 6мм
182 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция для автомобиля Comfort Integra Premium
(размер 70х50см/ толщина 6мм)
Автомобильная шумоизоляция Comfort Integra — самая легкая из всех существующих мембранная звукоизоляция, которая выполнена на современном монтажном клее-герметике последнего поколения. Материал сочетает в себе звуко- и теплоизолирующие свойства за счет применения уникальной акустической мембраны и многослойной структуры. Integra предназначен для звукоизоляции дверей автомобиля. Материал укладывается вторым слоем поверх виброизоляции. Особенность новинки – это малый вес (существенно меньше, чем у других мембран), что позволяет рекомендовать ее для звукоизоляции дверей авто любых марок и моделей. Удобный монтаж материала обеспечивается за счет особого клеящего слоя AdiT с эффектом герметика.
Характеристики:
-
Толщина — 6 мм
-
Размер листа — 70 х 50 см
-
Вес листа — 1,29 кг
-
Удельный вес — 3,69 кг/м2
-
Адгезия к металлу — 6-8 Н/см
-
Влагостойкость материала - есть
-
Клей — влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке - 5 штук
Преимущества:
-
Материал обеспечивает высокий уровень шумоизоляции – 25 Дб, не уступая ни одному конкуренту.
-
Мембрана не подвержена гниению из-за попадания влаги.
-
Клеевая прослойка остается надежной в диапазоне температур от -50 до +150 градусов.
Применение:
Внешний слой металла на двери
Вторым слоем поверх виброизоляции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина листа | 70 см |
| Длина листа | 50 см |
| Вес | 1.29 кг |
| Необходимость нагрева | Да |
| Применение материала | Двери |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Integra |
- Цена: 182 ₴/лист






