
Premium
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Skyline
Шумоизоляция автомобильная Comfort Skyline Premium легкая мембранная 350х500мм толщина 7мм
100 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная шумоизоляция Comfort Skyline Premium
(размер 350х500мм/ толщина 7мм)
Шумоизоляция SkyLine — это самая легкая из всех существующих мембранная звукоизоляция, выпущенная компанией Comfortmat, которая выполнена на современном монтажном клее-герметике последнего поколения. Рабочая часть шумоизоляционного материала состоит из шумоизоляционной прослойки, накрытой плотной тонкой звукоизоляционной мембраной. Финальный алюминизированный слой позволяет нам получить высокую адгезию для следующего слоя, в качестве которого мы рекомендуем использовать мягкий шумопоглотитель. Мы получаем не только удобство и легкость монтажа, абсолютную влагостойкость, высокую эластичность и адгезию к вертикальным поверхностям, но и самое главное — небывалую среди аналогичных материалов легкость, что дает нам возможность использовать мембранные материалы на крыше автомобиля.
Характеристики:
-
Толщина — 7 мм
-
Размер листа — 350 х 500 мм
-
Вес листа — 0.65 кг
-
Удельный вес— 3.71 кг/м2
-
Адгезия к металлу— 11 Н/см
-
Влагостойкость материала — есть
-
Клей — влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 8 штук
Применение, 2й слой:
-
крыша
-
крышка капота
-
крышка багажника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина листа | 35 см |
| Длина листа | 50 см |
| Вес | 0.7 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Применение материала | Крышка багажника, Пол багажника, Стенки багажника, Капот |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Skyline |
- Цена: 100 ₴/лист







