
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Gold G1
Виброизоляция автомобильная Comfort Mat Gold G1 700х 500мм, толщина 1.6мм
105 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброизоляция автомобильная Comfort Mat Gold G1 (размер 70 х 50см,толщина 1.6мм), Gold G1
Comfort Gold G1 - универсальный вибродемпфер с повышеной адгезией к металлу, представляющий собой мастику из смеси специальных полимеров армированую алюминевой фольгой.
Использование в составе мастики целенаправленно модифицированного эластомера, сообщающего ей высокий коэффициент механических потерь, отличную адгезию к металлу, стойкость к влиянию окружающей среды и широкий температурный диапазон эксплуатации. Материал влагостоек, обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами. При монтаже не требует нагрева.
Характеристики:
-
Толщина — 1.6 мм
-
Размер листа — 70 х 50 см
-
Вес листа — 1 кг
-
Удельный вес— 2.8 кг/м2
-
Влагостойкость материала — есть
-
Клей — влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 10 штук

-
Отличается от предшественника увеличиной:
-
на 100% прочностью связи с кузовным металлом и алюминиевой фольгой;
-
на 30% каркасностью мастики;
-
на 200% собственной прочностью мастики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина листа | 70 см |
| Длина листа | 50 см |
| Вес | 1 кг |
| Необходимость нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Gold G1 |
- Цена: 105 ₴











