
Premium
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Dark 4
Виброизоляция автомобильная Comfortmat Dark 4 D4 700х 500мм/ толщина 4.0мм
234 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброизоляция автомобильная Comfortmat Dark 4 D4
(размер 70 х 50см/ толщина 4.0мм)
Виброизоляция Comfortmat Dark4 D4 — инновационный мастичный вибропоглощающий материал серии D-Line. Комфортмат D4 (Comfort mat Dark) — технология низкотемпературного смешения материалов позволило увеличить КМП и уменьшить вес материала.
Вибродемпфирующий материал, премиального уровня, изготовленный из мастичной композиции D-formula, созданной по новейшей запатентованной технологии многостадийного низкотемпературного смешения DarkAir, и алюминевой фольги HotAl по технологии InFliz.
В этом материале удалось добиться кардинального снижения веса при этом увеличив его эффективность.
Рекомендуется для использования в зонах с высокой вибронагруженностью.
Характеристики:
-
Толщина — 4.0 мм
-
Размер листа — 70 х 50 см
-
Вес листа — 0.9 кг
-
Удельный вес— 4.71 кг/м2
-
Адгезия — 11 Н/см
-
Влагостойкость материала — есть
-
Клей — влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 10 штук
Применения
Пол салона и багажника
Щиток моторного отсека
Колесные арки
Преимущества
Снижается уровень шума
Защита от коррозии металлических поверхностей
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
Повышенная адгезия материала
Сохраняет работоспособность зимой и летом
Монтаж
Материал наносится первым слоем на чистую обезжиренную металлическую поверхность автомобиля. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Виброизоляция |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 70 см |
| Длина листа | 50 см |
| Вес | 0.9 кг |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Dark 4 |
- Цена: 234 ₴







