
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Grillon
Антискрип автомобильный Comfortmat Grillon черный цвет 1000х 700мм/ толщина 1.7мм
195 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный Антискрипт Comfortmat Grillon черного цвета
(размер 70 х 100см/ толщина 1.8мм)
Антискрип Comfortmat Grillon (Черный) — плотный прокладочный материал, изготовленный из специального нетканого материала.
Прокладочный декоративный материал. Предназначен для полного или частичного устранения скрипов, которые возникают при их перемещении и соприкосновении пластиковых панелей, облицовок и других элементов интерьера салона друг с другом.
Характеристики:
-
Толщина — 1.7 мм
-
Размер листа — 70 х 100 см
-
Вес листа — 0.25 кг
-
Удельный вес— 0.36 кг/м2
-
Влагостойкость материала — нет
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 25 штук
Применение:
Крыша
Двери
Панель приборов
Днище салона и багажник
Крышка багажника
Особенности:
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
Повышенная адгезия материала
Сохраняет работоспособность зимой и летом
Монтаж
Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 50 см |
| Вес | 0.25 кг |
| Применение материала | Двери, Крышка багажника |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Антискрипт |
| Артикул | Grillon |
- Цена: 195 ₴






