
Лучшее
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Ultra soft 5
Шумопоглотитель автомобильный Comfortmat Ultra soft 5 темно-серый цвет 1000х750мм/ толщина 5мм
208 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумопоглотитель автомобильный Comfortmat Ultra soft 5 темно-серый цвет
(размер 1000х 750мм/ толщина 5мм)
Шумоизоляция Комофортмат Ultra Soft 5 — шумопоглощающий уплотнительный вязкоэластичный материал, изготовленный из пенополиуретана высокой плотности с пропиткой специальными полимерами (технология DeepIn).
Один из лучших автомобильных шумопоглотителей и, одновременно, уплотнительный материал. Обладает уникальными акустическими свойствами. Превосходно справляется с подавлением внешних и внутренних шумов в автомобиле. Используется при обработке вторым слоем.
Во всех материалах Комфортмат используются клея, которые специально для нас изготавливаются ведущими мировыми производителями по уникальным технологиям. Клея адаптированы для эксплуатации в непростых условиях эксплуатации автомобиля и способны без проблем переносить резкие перепады температуры и высокий уровень влажности.

Характеристики:
-
Толщина — 5 мм
-
Размер листа — 100 х 75 см
-
Вес листа — 0.29 кг
-
Удельный вес— 0.41 кг/м2
-
Влагостойкость материала — нет
-
Клей - влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 30 штук
Применение:
Обшивка дверей изнутри
Колесные арки
Крыша
Крышка багажника
Щиток моторного отсека
Особенности:
Снижается уровень шума
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
Повышенная адгезия материала
Сохраняет работоспособность зимой и летом
Монтаж
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 75 см |
| Вес | 0.29 кг |
| Применение материала | Двери, Крыша, Крышка багажника, Колесные арки |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Ultra soft 5 |
- Цена: 208 ₴










