
АнтиСкрип
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF BitoSoft 5
Шумопоглотитель автомобильный Comfortmat BitoSoft 5 черный цвет 1000х700мм/ толщина 5мм
172 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумопоглотитель автомобильный Comfortmat BitoSoft 5 черный цвет
(размер 1000 х700мм/ толщина 5мм)
Шумо-антискрип ComfortMat Bitosoft 5 — уплотнительный противоскрипный звукопоглощающий материал изготовленный на основе пенополиуретана, пропитанного по технологии DeepIn специальной жидкой версией битумной композиции C-formula (битумные пропитки для защиты ППУ от воздействия УФ и влаги и улучшения шумопоглощающих характеристик материала). Служит для устранения скрипов деталей салона.
Материал обладает:
-
повышенной долговечностью и износостойкостью в сочетании с мягкой, эластичной структурой;
-
отличными шумопоглощающими характеристиками
Во всех материалах Comfort mat используются клея, которые специально изготавливаются ведущими мировыми производителями по уникальным технологиям. Они адаптированы для эксплуатации в непростых условиях эксплуатации автомобиля и способны без проблем переносить резкие перепады температуры и высокий уровень влажности.
Характеристики:
-
Толщина — 5 мм
-
Размер листа — 100 х 70 см
-
Вес листа — 0.24 кг
-
Удельный вес— 0.34 кг/м2
-
Влагостойкость материала — нет
-
Клей - влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 30 штук
Применение:
Внешняя металлическая часть дверей
Обшивка дверей изнутри
Крыша
Крышка багажника
Щиток моторного отсека
Особенности:
Снижается уровень шума
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
Повышенная адгезия материала
Сохраняет работоспособность зимой и летом
Монтаж
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 0.24 кг |
| Применение материала | Двери, Крыша, Крышка багажника, Колесные арки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Антискрипт |
| Артикул | Bitosoft 5 |
- Цена: 172 ₴









