
Премиум
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Vision (Red)
Шумоизоляция автомобильная Comfortmat Vision Red 1000х700мм, толщина 6 мм
363 ₴/лист
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция автомобильная Comfortmat Vision Red
(размер 100х70см/ толщина 6мм) Vision
Шумоизоляция ComfortMat Vision — гибкий, мягкий, легкий, водонепроницаемый, устойчивый к климатическим изменениям, обладающий повышенными шумопоглошающими характеристиками материал. Новинка в линейке материалов для акустического тюнинга автомобиля. Производится в виде самоклеящихся листов из высокоэффективной акустической пены AcoFoam, изготовленной на основе смеси синтетических каучуков..
Описание:
Материал при толщине в 6 мм обладает высокими звукоизоляционными и шумопоглощающими свойствам. Благодаря своей полимерной структуре Comfortmat Vision объединяет в себе отличную работоспособность в широком температурном диапазоне с высокой биологической и масло- бензостойкостью, что в сочетании с влагостойким клеем, делает его идеальным для применения в автомобиле.
Характеристики:
-
Толщина — 6 мм
-
Размер листа — 100 х 70 см
-
Вес листа — 0.37 кг
-
Удельный вес— 0.53 кг/м2
-
Влагостойкость материала — да
-
Клей - влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 15 штук
Применение:
Внешняя металлическая часть дверей
Крыша
Колесные арки
Щиток моторного отсека со стороны кабины
Пол салона и багажник
Особенности:
-
Уровень шумов, исходящих от металлических, пластиковых и прочих панелей снижается в двое
-
Удобно монтировать на сложные, рельефные поверхности
-
Повышенная адгезия материала 6-8 Н/см
-
Сохраняет работоспособность зимой и летом
Монтаж
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 0.37 кг |
| Применение материала | Крыша, Двери, Пол автомобиля, Пол багажника, Колесные арки |
| Производитель | Vision |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Vision |
- Цена: 363 ₴/лист





