
Премиум
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Fusion
Шумоизоляция автомобильная Comfortmat Fusion 1000х700мм/ толщина 3мм
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шумоизоляция автомобильная Comfortmat Fusion
(размер 100х70см/ толщина 3мм)
Шумоизоляция Comfort Mat Fusion — новинка в линейке материалов для акустического тюнинга автомобиля. Производится в виде самоклеящихся листов из чёрной высокоэффективной акустической пены AcoFoam, изготовленной на основе смеси синтетических каучуков.
Описание:
Материал при толщине в 3 мм одновременно обладает высокими звукоизоляционными, а также шумопоглащающими свойствам. Благодаря своей полимерной структуре Comfort mat Fusion объединяет в себе отличную работоспособность в широком температурном диапазоне с высокой биологической и масло- бензостойкостью, что в сочетании с влагостойким клеем, делает его идеальным для применения в автомобиле.
Характеристики:
-
Толщина — 3 мм
-
Размер листа — 100 х 70 см
-
Вес листа — 0.19 кг
-
Удельный вес— 0.27 кг/м2
-
Влагостойкость материала — да
-
Клей - влагостойкий
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 30 штук
Применение:
Багажник
Пол багажника
Зазоры между декоративными элементами салона и кузовом автомобиля, в панели приборов, уплотнение воздуховодов
Особенности:
-
Уровень шума исходящих металлических, пластиковых и прочих панелей снижается в двое
-
Удобно монтировать на сложные, рельефные поверхности
-
Сохраняет работоспособность как зимой так и летом
Монтаж
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 0.27 кг |
| Применение материала | Крышка багажника, Пол автомобиля, Крыша |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Fusion |
- Цена: 270 ₴







