
Премиум
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CF Blockator
Звукоизоляция автомобильная Comfortmat Blockator 700х 500мм, толщина 3мм
179 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звукоизоляция автомобильная Comfortmat Blockator
(размер 70 х 50см,толщина 3мм)
Звукоотражающий материал Комфортмат Blockator — финишный звукоизолирующий барьер, выполненный в виде самоклеящейся акустической мембраны. Благодаря использованию уникальных HW–наполнителей при изготовлении мембраны, удалось добиться значительного увеличения ее массы (при толщине всего 3 мм – удельный вес – 6,0 кг/м.кв.), что позволило создавать материал с высоким уровнем звукоизоляции (до 32 дБ) в диапазоне от 50 до 3000 Гц.
Comfortmat Blockator применяется в дополнении к звукопоглощающим материалам, поэтому устанавливается финальным верхним слоем в местах с особо сильной шумовой нагрузкой: колесные арки, днище салона, багажник, перегородка моторного отсека.
Благодаря высокой пластичности, легко монтируется, не требуя разогрева, и не впитывает влагу.
Характеристики:
-
Толщина — 3 мм
-
Размер листа — 70 х 50 см
-
Вес листа — 1.88 кг
-
Удельный вес— 5.37 кг/м2
-
Влагостойкость материала — да
-
Цена указана за 1 лист
-
Количество листов в упаковке — 5 штук
Применение:
-
Арки колес со стороны салона
-
Щиток моторного отсека
-
Пол салона и багажника
Особенности:
-
Снижается уровень шума
-
Удобно монтировать как на простые, так и на сложные рельефные поверхности
-
Повышенная адгезия материала
-
Сохраняет работоспособность зимой и летом
Монтаж
Материал наносится вторым слоем на вибропоглощающий материал. Определитесь с размером и конфигурацией отрезка, который хотите наклеить, отрежьте его. Аккуратно оторвите антиадгезионное покрытие. Приложите материал к оклеиваемой поверхности. Тщательно прижмите, важно, чтобы между поверхностью и материалом не было воздушных пузырей. Для лучшей эффективности шумопоглощающие материалы нужно клеить стык в стык.![]()

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfort Mat |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шумоизоляция |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 70 см |
| Вес | 1.88 кг |
| Применение материала | Колесные арки, Пол автомобиля, Пол багажника |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Blockator |
- Цена: 179 ₴




