
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Ml Orange H1/4300к
Светодиодные лампы MLux LED - ORANGE Line H1 28 Вт 4300К (пара)
2 420 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы MLux LED - ORANGE Line H1, 28 Вт, 4300К
Усовершенствуй зрение своего автомобиля с Новой линейкой светодиодных ламп MLux LED серий: RED, ORANGE и GREY, который единственный сертифицированный в Украине. Эти линейки революция в технических характеристиках с честными показателями!
Согласитесь, сегодня все используют технические характеристики товаров для того, чтобы показать те или иные преимущества и выгоды потребителю в конкретном продукте. Это могут быть как физические величины – мощность (Вт), световой поток (люмены), цветовая температура (°К), так и более изощренные показатели, к примеру +150%, +200%.
Вместе с тем, как производитель, мы очень часто сталкиваемся с тем, что заявленные показатели не соответствуют действительности или являются искаженными терминами. Поэтому, мы стремимся создавать качественную продукцию, характеристики которой соответствуют истине.
Для проверки технических показателей светодиодных ламп MLux используется профессиональное измерительное оборудование SEKONIC и UPRTEK.
Характеристики
Название: MLux LED - ORANGE Line H1, 28 Вт, 4300°К
Артикул: H1/4.3°к
Серия: ORANGE
Тип лампы: Светодиодная
Тип лампы/Цоколь: H1 (P14.5s)
Тип LED-чипа: CSP
Подложка светодиода: Медная пластина
Размер подложки: 54,5 х 11,2 х 1,5мм
Тип охлаждения: Радиатор + Кулер
Материал корпуса: Алюминий
Медный стержень: Нет
Индекс цветопередачи: 80+ CRI
Цветовая температура: 4300 °К
Световой поток: 2790 лм
Светоотдача: 49.82 лм/Вт
Мощность: 28 Вт
Рабочее напряжение: 9 - 30 В
Регулировка фокуса: Да
Рабочий ток (при 12,4 В): 2,26 А
Реакция на изменение напряжения: Мгновенная
Рабочая температура: -40°С…+60 °С
Рабочая температура чипа: ≤ 102 °С
Рабочая температура LED-драйвера: ≤ 48 °С
Размер LED-драйвера: 48 х 28 х 15 мм
Срок службы: 45 000 ч
Класс защиты: IP67
Поддержка CAN-BUS: Да
Защита от смены полярности: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Защита от перепадов напряжения: Да
Вес лампы: 80 г.
Количество в комплекте: 2 шт.
Торговая марка: MLux (единственный сертифицированный в Украине)
Гарантия: 12 месяца
Светодиодные лампы MLux LED - ORANGE Line со световым потоком до 2790 лм** при потребляемой мощности 28 Вт* разработаны на базе чипа Bridgelux CSP (Chip-Scale-Package). Световая отдача достигает 49,82 лм/Вт* (в среднем галогенная лампа — 14,5 лм/Вт*). Размеры CSP-светодиодов имитируют нить накала галогенной лампы и обеспечивают совпадение точки фокуса в оптике автомобиля.
Использование люминофора позволило получить варианты цветовой температуры 4300, 5000, 6000°K без снижения светового потока за счет отказа от всевозможных коррекционных фильтров, монтируемых поверх светодиода.
MLux LED - ORANGE могут устанавливаться на большинство современных автомобилей и грузовой транспорт, спецтехнику, с бортовым напряжением от 9 до 30 В, в т.ч. оборудованных системами контроля исправности лампы (CAN-BUS). Класс защиты IP67 позволяет безопасное использование даже в агрессивных условиях окружающей среды.
Контроллер напряжения и интеллектуальная система управления температурой чипа, а также защита от перепадов напряжения, смены полярности, короткого замыкания — гарантирует долговечность эксплуатации.
Поскольку на сроке службы светодиодов наиболее критичным образом сказывается температура — особое внимание уделено пассивному и активному охлаждению.
Особенности:
— Медная подложка
— Термопаста
— Корпус из алюминия
— Радиатор ребристой формы
— Активное охлаждение
— Регулировка фокуса
— Легкость в установке
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 4300K |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 28 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Ближний свет |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 2790 лм |
| Цоколь | H1 |
| Производитель | MLux |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | H1/4.3°к |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 420 ₴/комплект











