
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: QUATTRO SIGN
Сигнатурный радар-детектор Sho-Me Quattro Signature с GPS модулем
5 412 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сигнатурный радар-детектор Sho-Me Quattro Signature с GPS модулем, модель 2020 года c ЖК дисплеем.
Сигнатурный радар-детектор Sho-Me Quattro Signature GPS – современное высокофункциональное устройство, оснащенное высококонтрастным OLED ЖК-дисплеем, яркость которого можно регулировать. Обладает высокой чувствительностью и мощными фильтрами защиты от помех. Установленный GPS позволяет анализировать сигналы определением уникальных характеристик каждого сигнала и оповещает пользователя о типе радарного сигнала. Устройство информирует владельца с помощью голосовых сообщений. Оснащен антирадаром, имеет цифровой процессор для обработки сигналов и дисплей.
Встроенный GPS/ГЛОНАСС-модуль на радаре-детекторе Sho-Me Quattro Signature GPS с высокой точностью определяет координаты. Имеет защиту от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений. Использует базу радаров и камер по всей Украине и странам СНГ. Предусмотрены голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства.

Особенности радар-детектора SHO-ME QUATTRO SIGNATURE:
- Передовые технологии сигнатурного распознавания сигналов радарных комплексов
- Определение и сообщение о типе радарного сигнала
- Защита от сигналов CAS (Collision Avoidance System) с датчиков систем предупреждения столкновений
- Встроенный GPS/ГЛОНАСС модуль с высокой точностью определения координат
- База радаров и камер по Украине
- Детектирование всех комплексов замера скорости радарной частью устройства и по базе GPS
- Голосовые сообщения о важных событиях и режиме работы устройства
- Новый цифровой процессор обработки сигналов DSP
- Высококонтрастный ЖК дисплей
- Обновление прошивки и баз данных с сайта производителя
- Добавление пользовательских точек
Характеристики радар-детектора:
- Определение радарных сигналов во всех актуальных диапазонах и сигналов лазерных измерителей
- Определение силы сигнала (1-5)
- Режимы Город/Трасса/Подпись для уменьшения ложных срабатываний
- Скоростные фильтры (отключение оповещения о принимаемых сигналах при движении ниже выбранной скорости)
- Автоматическое приглушение громкости
- Регулировка яркости дисплея
- Возможность отключения диапазонов пользователем
- Сохранение настроек
- Голосовое оповещение
- Обновление базы данных камер и радаров, а также программного обеспечения с помощью компьютера
Канал приема сигналов радара
Тип приема Супергетеродинный с двойным преобразованием частоты
Тип Антенны Фазированная решетка, патч антенна
Типа детектора Частотный дискриминатор
Лазер
Лазер Приемник импульсных лазерных сигналов
Длина волны 800~1100nm, обнаружение в радиусе 360 градусов
Общие параметры
Диапазон рабочих температур от -20 до 70
Напряжение питания +12~15V DC, 210Ma
Размеры (Ш.Д.В.) 60 x 60 x 25
Вес 80 гр
Производство Южная Корея
Провод питания есть
Сигнатурный режим есть
Тип материнской платы Premium
*Standart – базовая версия материнской платы.
*Advanced – улучшенная версия материнской платы, с минимальными задержками определения источника сигнала
*Premium – топовая версия, с максимальной чувствительностью радарной части и мощным процессором обработки излучаемого сигнала.
Гарантия- 12мес.
Инструкция: https://sho-me.ru/downloads/instruktsiya-signature/instruktsiya-po-ekspluatatsii-radar-detector-sho-me-quattro-signature_rus.pdf
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sho-Me |
| Страна производитель | Китай |
| Диапазон приема | Диапазон Ku, Диапазон Х, Диапазон Ultra-K, Диапазон Ultra-Ka, Диапазон Ultra-Ku, Диапазон Ultra-X, Режим POP, Прием лазерного излучения, Диапазон К, Диапазон Ка |
| Тип крепления | Присоска |
| Вид антирадара | Внешний |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол обзора детектора | 360 град. |
| Режимы работы | Автоматический, Город, Трасса |
| Уровней чувствительности | 3 шт |
| Выключение диапазонов | Да |
| Электронные фильтры | 5 шт |
| GPS-модуль | Да |
| База координат радаров | Да |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический |
| Дополнительные характеристики | |
| Голосовое оповещение | Да |
| Отключение звука | Да |
| Регулировка громкости | Регулировка+отключение |
| Отображение скорости | Да |
| Регулировка яркости дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 80 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QUATTRO SIGN |
- Цена: 5 412 ₴










