
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ML GR H16/ 5 к
Светодиодные лампы MLux LED - GREY Line H16 26 Вт 5000°К
1 298 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы MLux LED - GREY Line H16, 26 Вт, 5000°К (пара)
Усовершенствуй зрение своего автомобиля с линейкой светодиодных ламп MLux LED серий GREY, который единственный сертифицированный в Украине.
Согласитесь, сегодня все используют технические характеристики товаров для того, чтобы показать те или иные преимущества и выгоды потребителю в конкретном продукте. Это могут быть как физические величины – мощность (Вт), световой поток (люмены), цветовая температура (°К), так и более изощренные показатели, к примеру +150%, +200%.
Вместе с тем, как производитель, мы очень часто сталкиваемся с тем, что заявленные показатели не соответствуют действительности или являются искаженными терминами. Поэтому, мы стремимся создавать качественную продукцию, характеристики которой соответствуют истине.
Для проверки технических показателей светодиодных ламп MLux используется профессиональное измерительное оборудование SEKONIC и UPRTEK.

Характеристики
Название: MLux LED - GREY Line H16, 26 Вт, 5000°К
Артикул: H16/5 к
Серия: GREY
Тип лампы: Светодиодная
Тип лампы/Цоколь: H16 (PSX24W)
Тип LED-чипа: COB
Подложка светодиода: Алюминиевая пластина
Размер подложки: 48 х 8 х 1 мм
Тип охлаждения: Радиатор + Кулер
Материал корпуса: Алюминий
Медный стержень: Нет
Индекс цветопередачи: 80+ CRI
Цветовая температура: 5000 °К
Световой поток: 1895 лм
Светоотдача: 36.44 лм/Вт
Мощность: 26 Вт
Рабочее напряжение: 9 - 30 В
Регулировка фокуса: Да
Рабочий ток (при 12,4 В): 2,1 А
Реакция на изменение напряжения: Мгновенная
Рабочая температура: -40°С…+60 °С
Рабочая температура чипа: ≤ 150 °С
Рабочая температура LED-драйвера: °С≤ 45
Размер LED-драйвера: 44 х 25 х 15 мм
Срок службы: 35 000 ч
Класс защиты: IP67
Поддержка CAN-BUS: Нет
Защита от смены полярности: Да
Защита от короткого замыкания: Да
Защита от перепадов напряжения: Да
Вес лампы: 66 г
Количество в комплекте: 2 шт.
Торговая марка: MLux
Гарантия: 6 месяцев
В светодиодных лампах MLux LED - GREY Line со световым потоком до 1995 лм** при потребляемой мощности 26 Вт* используется чип COB (Chip-On-Board). Несмотря на невысокую стоимость данной модели, светоотдача достигает 38,37 лм/Вт* (в среднем галогенная лампа — 14,5 лм/Вт*).
Использование люминофора позволило получить варианты цветовой температуры 4300, 5000, 6000°K без снижения светового потока за счет отказа от всевозможных коррекционных фильтров, монтируемых поверх светодиода.
MLux LED - GREY Line могут устанавливаться на большинство современных автомобилей, в т.ч. грузовой транспорт и спецтехнику, с бортовым напряжением от 9 до 30 В. Класс защиты IP67 позволяет безопасное использование даже в агрессивных условиях окружающей среды. Контроллер напряжения, а также защита от смены полярности, короткого замыкания, перепадов напряжения — гарантирует долговечность эксплуатации.
Поскольку на сроке службы светодиодов наиболее критичным образом сказывается температура — особое внимание уделено пассивному и активному охлаждению.
Особенности:
— Термопаста
— Корпус из алюминия
— Радиатор ребристой формы
— Активное охлаждение
— Регулировка фокуса
— Легкость в установке
Доступная цветовая температура моно-ламп в комплектах серии GREY Line:
4300°K cо световой отдачей 38,37 лм/Вт*
5000°K cо световой отдачей 36,44 лм/Вт*
6000°K cо световой отдачей 34,62 лм/Вт*
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 5000K |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 26 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 1895 лм |
| Цоколь | H16 |
| Код запчасти | PSX24W |
| Производитель | MLux |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
- Цена: 1 298 ₴/комплект







