
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EG A185
Автомагнитола EasyGo A185, 7" Android 8.1
8 008 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола EasyGo A185
Торговая марка EasyGo в 2020 г. пополнила модельный ряд своих устройств — универсальной мультимедийной системой А185.
Универсальная мультимедийная система А185 предназначена для решения вопросов по установке мультимедийного оборудования в любую марку автомобиля.
EasyGo A185 – это мощный современный компьютер с максимальными возможностями с использованием платформы Android 8.1
EasyGo A185 использует современный процессор ARM Cortex-A7 1.3GHz. 4-ядерный, DDR3 2Gb, позволяющий без проблем воспроизводить видео с современных носителей ( USB, SD).
Установлен высокоскоростной GPS-модуль с внешней антенной на платформе MTK6582 (cortex A7), который позволяет использовать любое Навигационное приложение, помогающую Вам быстро сориентироваться на местности, найти ближайший путь к интересующим объектам.
Мультимедийная система EasyGo A185 — проста и доступна. Что позволяет произвести без специальных знаний установку в любой автомобиль.
Универсальная мультимедийная система EasyGo A185 при помощи переходной рамки CARAV идеально впишется в интерьер Вашего автомобиля, дополнит его функциональность и сделает пользование автомобилем более удобным и комфортным.
При стандартном установочном размере 2 DIN, мультимедийная система имеет яркий 7'' multi-touch экран.
Помимо основных характеристик, данная навигационно-мультимедийная система, обладает большой функциональностью. Возможность подключения широкого спектра дополнительных устройств расширяют возможности мультимедийной системы, таких как камера заднего вида и т.д.
Особенности:
• Видеовход, вход под камеру заднего вида, видеовыход
• 2 USB разъема с поддержкой воспроизведения AVI, MPEG, WMA, MP3, MP4, WAV, OGG, FLAC; просмотр фото, текста
• FM радио
• BlueTooth с адресной книгой и возможностью подключения внешнего микрофона
• Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
• Easylink 4.0 для устройств на Android и iOS
• Эквалайзер 2 полосы и 9 полос предустановленных
• Управление плеером iPod Nano, Shuffle 3 и др.
• Возможность подключения видеорегистратора EasyGo DVR150
• Поддержка управления на руле
• Поддержка мобильного 3G интернета с помощью внешнего модема (не входит в комплект)
• Разрешение дисплея 1024x600 точек
• Встроенный усилитель 45 Вт х 4 канала
• Операционная Android 8.1
• В комплекте навигация Навител с картой Украины и городов
Комплектация:
Головное устройство
Комплект установочных кабелей
GPS антенна (выносная)
Боковые крепления магнитолы
Инструкция на украинском языке
Гарантийный талон
Упаковка
Характеристики универсальной мультимедийной системы EasyGo A185
Страна-производитель - Китай
Размер экрана - 7"
Совместимые модели автомобилей - Универсальная мультимедийная система
Монтажный размер - 2 DIN
Разрешение экрана - 1024x600
Модуль GPS Платформа - ARM Cortex-A7 1.3GHz. 4-ядерный, DDR3 2Gb
Модуль Bluetooth - BlueTooth с адресной книгой
Поддержка профиля Bluetooth A2DP для воспроизведения музыки с мобильного телефона
Максимальная выходная мощность - 4 x 45 Вт
Характеристики тюнера - FM-тюнер
Поддерживаемые форматы воспроизведения - MPEG-4 WMA MP3 WAV OGG FLAC
Поддержка карт памяти - microSD
Интерфейсы - USB
Подключение камеры заднего вида
Возможность подключения сабвуфера
AV-выход
AV-вход
Поддержка управления кнопками на руле - Есть
Дополнительные характеристики - 2 USB-разъема
Easylink 4.0 для устройств на Android и iOS
11 - полосный эквалайзер
Возможность подключения видеорегистратора
Поддержка мобильного 3G интернета с помощью внешнего модема (не входит в комплект)
Предустановленное Навигационное ПО : Навител с картой Украины и городов
Страна регистрации бренда Украина
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 45 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, MPEG4, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Количество каналов | 4 |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Программы эквалайзера | 11 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 101 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | EasyGo |
| Модель | A185 |
- Цена: 8 008 ₴






