
Хит продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GD v12- H4
Светодиодная автомобильная LED лампа цоколь H4 ближний/дальний 35Вт 5500°К Guarand v12 (пара)
1 392 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная автомобильная LED лампа Guarand led v12 (пара) цоколь H4 35Вт, 5500°К, V12- H4 ближний/дальний
Технические характеристики данных ламп :
- Максимальная мощность - 35W
- Тип диодов - CSP
- Количество диодов - 16
- Диапазон рабочего напряжения - 9-16В
- Светоотдача - 4500 lm
- Цветовая температура - 5500K
- Пассивное охлаждение (без вентилятора)
- В комплекте - 2 шт
Гарантия: 12 мес.

Преимущества данных ламп:
-Увеличенная зона видимости. Благодаря мощному световому потоку и правильной геометрии распределения светового пучка, значительно увеличивается площадь освещения.
-Отличный свет в любую погоду. Спектр излучения светодиодов значительно улучшает качество освещения дороги при неблагоприятных погодных условиях. -Возрастает освещенность обочин, лучше подсвечиваются дорожные знаки и разметка.
-Мгновенное включение. Не нужно никакого времени на розжиг ламп - светодиоды мгновенно включаются в рабочий режим.
-Не слепит встречный автомобиль. Световой поток LED V12 распределяется аналогично потоку галогенных ламп, попадая только в рабочую зону фары, что исключает ослепление встречного потока.
-Простая установка. LED лампы устанавливаются в штатные фары без всяких переделок и подключаются к стандартным разъемам проводки. Всё просто - как установка обычной лампочки.
-Ресурс до 30 000 часов. Фирменные компоненты и эффективная система охлаждения обеспечивают длительный период эксплуатации, который гарантируется производителем
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 4500 лм |
| Количество светодиодов | 16 шт |
| Цоколь | H4 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | P43t |
| Производитель | Guarand |
| Количество диодов | 16 |
| Тип диодов | CSP |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Модель | F3 |
- Цена: 1 392 ₴/комплект










