
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ДХО 1Х 10Вт
ДХО ГЛАЗ ОРЛА с режимом стробоскопа (39мм), Falcon LNS02-10W
550 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа врезная корпусная светодиодная (LED) повышенной мощности с линзой
Характеристика светодиодов "глаз орла":
Рабочий ток ― DC9-16V
Рабочая температура ― -40 °C ~ + 80 °C
Режим стробоскопа ― есть
Количество свето-излучающих элементов ― 1
Номинальная мощность ― 10 Вт
Световой поток ― 110 Люмен
Угол свечения ― 140 град
Цвет свечения ― чистый белый
Диаметр - 39 мм.
Тип материала ― алюминиевый корпус, водонепроницаемость- IP67
В комплекте ― 1 шт.
Крепление болтами M6 с задней стороны.
Спецификация:
Низкое энергопотребление и высокая яркость
Водонепроницаемость, пылезащищенный и ударопрочный
Подходит для автомобилей, мотоциклов и велосипедов
Скорость включения- без задержки
Наличие режима- стробоскоп
Простота в использовании. Легко и просто устанавливается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Дневные ходовые огни |
| Световой поток | 110 лм |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Мощность | 10 Вт |
| Диаметр линзы | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ДХО 1Х 10Вт |
- Цена: 550 ₴







