
Лучший
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT A10
Стильный миниатюрный видеорегистратор с широкоугольным объективом GT A10 черный цвет, GT A10
572 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный миниатюрный видеорегистратор с широкоугольным объективом GT A10 черный цвет
Владелец данного видеорегистратора GT A10 – настоящий поклонник драйва, динамики и стиля. В этом автомобильном видеорегистраторе собрано всё: сверхкомпактность, практичность, расширенное меню, а также, яркий запоминающийся дизайн. Такое сочетание позволяет данному регистратору стать любимым девайсом настоящих ценителей автоэлектроники. Благодаря миниатюрным размерам эта модель будет практически незаметной в автомобиле, а ее дизайн превращает GT A10 в стильный гаджет, позволяя эффектно дополнять интерьер любого автомобиля.

Оснащен TFT-дисплеем с диагональю 2 дюйма и с режимом энергосбережения. Это обеспечивает необходимый комфорт при использовании GT A10 – водитель сможет с удобством совершать настройки видеорегистратора и просматривать записанное видео.
Технические характеристики:
Угол обзора 120º
Количество камер 1
Дисплей
Тип дисплея Встроенный дисплей с режимом энергосбережения
Диагональ 2"
Технология дисплея Цветной TFT LCD
ПАРАМЕТРЫ ВИДЕО И ФОТОСЪЕМКИ
Разрешение видео 1920х1080 (24fps), 1440х1080 (30fps), 1280x720 (30fps), 848х480 (30fps), 640х480 (30fps)
Разрешение фото 640x480; 1280х960; 1920x1080; 2048х1536; 2592x1944; 3264x2448; 3648x2736; 4032x3024
Скорость записи 30 кадров в секунду (HD), 24 кадра в секунду (Full HD)
Формат видео AVI
Видеокодек MJPEG
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
Циклическая запись Да
Автоматическое включение и начало записи при подаче питания Да
Автоматическое отключение дисплея через заданный промежуток времени Да
Запись звука Встроенный микрофон
Титры даты и времени Да
GPS-трекер Нет
G-сенсор Да, с дополнительной настройкой чувствительности
ИНТЕРФЕЙСЫ
USB интерфейс Да
Цифровой видеовыход (HDMI) Нет
Композитный видеовыход (AV-out) Нет
Поддержка карт памяти micro SDHC до 32Gb
ПИТАНИЕ
Автомобильный блок питания Да, 12V-24V
Бытовой адаптер питания Нет
Аккумулятор Встроенный
ГАБАРИТЫ
ШхВхГ 62x57x27 мм
Вес 48 г

Видеорегистратор GT A10 может осуществлять съемку в разрешении 1920х1080 со скоростью 24 кадра в секунду и в разрешении 1280х720 со скоростью 30 кадров в секунду, а также в форматах, позволяющих экономить место на карте памяти. Для полноценного обзора дороги GT A10 оборудован широкоугольным объективом 120°, чтобы в кадре было зафиксировано как можно больше информации. При этом, видеорегистратор снимает видео в формате AVI – одном из самых популярных форматов, который воспроизводится на любом стандартном проигрывателе компьютера, смартфона или планшета.
Чтобы запечатлеть самые захватывающие моменты путешествия, автовладелец всегда сможет воспользоваться режимом фотоаппарата с многочисленными настройками параметров фото. Перенести все видеофайлы и фото на компьютер за считанные секунды возможно с помощью mini USB-разъема на корпусе GT A10.
Автомобильный видеорегистратор GT A10 оснащен всеми необходимыми функциями для эффективной работы в автоматическом режиме: функцией циклической записи, автовключением при запуске двигателя, а также титрованием даты и времени на изображении. Благодаря встроенному микрофону GT A10 запишет звук в салоне авто. Если же происходящее в автомобиле носит конфиденциальный характер – функцию аудиозаписи можно отключить.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Производитель | A+ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 57 мм |
| Вес | 48 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT A10 |
- Цена: 572 ₴










