
ХИТ ПРОДАЖ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT R TWIN
Двухкамерный модный видеорегистратор GT R TWIN с сенсорным дисплеем черный цвет, GT R TWIN
1 936 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухкамерный модный видеорегистратор GT R TWIN с сенсорным дисплеем черный цвет
Двухканальный видеорегистратор GT R TWIN Full HD с IPS сенсорным дисплеем 3", поворотным креплением и ИК подсветкой камеры салона Разрешение записи фронтальной камеры: Full HD 1920х1080, скорость записи 30 кадров\сек, угол обзора камеры 150°, 6-слойная оптика. Разрешение записи камеры салона автомобиля: Full HD 1920х1080, скорость записи 30 кадров\сек, угол обзора камеры 150°, 6-слойная оптика.
Технические характеристики:
Угол обзора Передняя 160º , задняя 120º
Количество камер 2
Разрешение видео 2x Full HD 1920x1080
Wi-Fi Да, приложение GT Dashcam
GPS GPS Да, опционально
WDR Да
Датчик движения Да
Режим парковки Да
Циклическая запись Да
Запись звука Да, с возможностью отключения
G-сенсор Да, с настройкой чувствительности
Поддержка карт памяти Да, Micro SDXC до 256 GB
Дисплей Сенсорный дисплей 3″ 16:9 640x360, IPS
Аккумулятор Встроенный, 200 mAh
USB интерфейс Mini USB
Автоматическое включение и начало записи при подаче питания Да
Автоматическое отключение дисплея через заданный промежуток времени Да
Автомобильный блок питания Да, 12 V – 24 V
ШхВхГ 110x55x25 mm
Вес 78 g

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 78 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 160 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT R TWIN |
- Цена: 1 936 ₴




