
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GT N70
Модный видеорегистратор GT N70 черный цвет, GT N70
1 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный видеорегистратор GT N70 черный цвет, GT N70
Собрать лучшие тренды в сфере автоэлектроники и реализовать их в стильном видеорегистраторе класса GT - именно эту цель преследовали разработчики при создании GT N70. Отличительные преимущества модели – трендовый функционал, высокое качество записи и стильный форм-фактор.
Собрать лучшие тренды в сфере автомобильной электроники и реализовать их в стильном видеорегистраторе класса GT - именно эту цель преследовали разработчики при создании GT N70. Им это удалось в полной мере, в чем Вы сами сможете убедиться.

Характеристики:
Угол обзора 170º
Количество камер 1
Дисплей
Тип дисплея Встроенный дисплей с режимом энергосбережения
Диагональ 2,7"
Технология дисплея Цветной TFT LCD
ПАРАМЕТРЫ ВИДЕО И ФОТОСЪЕМКИ
Разрешение видео 1920X1080; 1280х720; 1280х720; 848x480; 640х480
Разрешение фото 640x480; 1280х960; 1920x1080; 2048х1536; 2592x1944; 3264x2448; 3648x2736; 4032x3024
Скорость записи 30 кадров в секунду (Full HD), 60 кадров в секунду (HD)
Формат видео MOV
Видеокодек H.264
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ
Циклическая запись Да
Автоматическое включение и начало записи при подаче питания Да
Автоматическое отключение дисплея через заданный промежуток времени Да
Запись звука Да
Титры даты и времени Да, с возможностью устанавливать дополнительные пользовательские титры (штамп гос. номера авто)
GPS-трекер Нет
G-сенсор Да, регулировка чувствительности, дополнительная функция работы в режиме парковки
ИНТЕРФЕЙСЫ
USB интерфейс Да
Цифровой видеовыход (HDMI) Да
Композитный видеовыход (AV-out) Да
Поддержка карт памяти micro SDHC до 32Gb
ПИТАНИЕ
Автомобильный блок питания Да, 12V-24V
Бытовой адаптер питания Нет
Аккумулятор Встроенный
ГАБАРИТЫ
ШхВхГ 86.5x53x40 мм
Вес 71 грамм
Отличительные преимущества GT N70 – трендовый функционал и высокое качество записи. Модель обеспечивает детализированную съёмку в высочайшем разрешении Full HD (1920х1080), поэтому Вы всегда можете оставаться уверенным в качестве записанных видеороликов. Благодаря максимально широкому углу обзора 170° на видео будет запечатлена полноценная обстановка на дороге, в том числе на многополосных шоссе и скоростных трассах.
Для любителей больших скоростей и длительных путешествий на авто технология широкого динамического диапазона WDR, которой оснащен GT N70, позволит записывать видео без бликов, засветов и затемненных участков. Данная функция позаимствована из области профессионального видеонаблюдения и специально адаптирована для применения в автомобильных видеорегистраторах. При резких перепадах освещения (во время движения в солнечную погоду, выезде с тоннеля и др.) WDR позволяет высветлить затемненные зоны на изображении, а также повысить контрастность на засвеченных участках.
Встроенный G-сенсор защитит файлы от циклического удаления, а с помощью специальной «аварийной» кнопки на регистраторе Вы сможете сами заблокировать важный ролик. Благодаря наличию датчика движения и режима парковки, использование GT N70 не ограничивается только включенным двигателем. Новинка отлично справится с задачей «ночного сторожа»: во время стоянки автомобиля регистратор переходит в режим ожидания и включает запись только при срабатывании датчика удара.
Кроме этого, с новым GT N70 Вы сможете не только документировать дорожную обстановку, но и снимать креативные видео своих ярких путешествий благодаря режиму записи Time-Lapse. Для просмотра роликов в новинке предусмотрены mini USB, AV и HDMI выходы, а также большой встроенный дисплей с диагональю 2,7’’. Более того, при подключении к ПК, Вы сможете использовать свой GT N70 в качестве web-камеры.
Видеорегистратор GT N70 выполнен в компактном форм-факторе, отличается современным дизайном и стильными элементами корпуса. Модель устанавливается на лобовое стекло с помощью вакуумного крепления, а сам кронштейн спроектирован таким образом, чтобы Вы могли поворачивать регистратор вокруг своей оси и легко снимать его с крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество камер | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 86.5 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 71 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Меню на русском | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI, mini USB |
| Функция автозаписи | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.7 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GT N70 |
- Цена: 1 760 ₴






