
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD M10-LCD
Видеорегистратор- зеркало Full HD 2 в 1 FALCON HD M10-LCD камера заднего вида с разметкой
4 268 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор видеорегистратор - зеркало Full HD 2 в 1, FALCON HD M10-LCD с камерой заднего вида и разметкой
FALCON M10-LCD легко крепится на зеркало заднего вида и выполняет функции зеркала и видеорегистратора 2 в 1. Камера заднего вида с автоматической активацией разметки.
FALCON M10-LCD записывает видео в Full HD и обеспечивает высокую четкость картинки. Процессор MStar8336. Сенсор GC2063 Встроенный микрофон. Широкоугольная камера 5Mp, камера заднего вида 3Мр. Встроенный аккумулятор 400 mAh. Видеовыход AV.
Зеркало FALCON M10-LCD cпособно отобразить большее количество деталей даже в условиях низкой освещенности благодаря функии ночной съемкки.
При этом у Falcon M10-LCD есть широкоформатный экран LCD с диагональю 9,66' для просмотра всего записанного видео без необходимости подключения дополнительного кабеля, а так же для сигнала подключений камеры заднего вида.
Характеристики:
Оптика: Широкоугольная передняя камера 5Mp CMOS с инфракрасным фильтром, камера заднего вида 3Мр.
Дисплей: IPS-дисплей 9.66"
Сенсор: GC2063
Формат записи: TS
Видеосигнал: PAL / NTSC,
Разрешение: 1920 х 1080 30fps, 1280 х 720 30fps
Ночная съемка.
Аудио: Микрофон и динамик
Носитель информации: Внешний micro-SD карта памяти (до 64 Гб.)
Частота: 50/60 Hz
Питание: 5В /1.5A
Батарея: Li-ion, 400mAh
Видеовход: Да
Функция WDR: Да
Запись звука: Да
Интерфейс: miniUSB, AV-IN
Длина провода задней камеры: 9м.
Вес: 335 г
Размеры: 227 х 73 х 25 мм
Особенности устройства:
140 градусный широкоугольный объектив.
Видео высокого разрешения 1920х1080р FULL HD.
Передовая технология компрессии видео .TS
9.66" LCD-дисплей
Видеовход предусматривает подключение камеры заднего вида ( с возможностью устанавливать на длинно габаритные авто )
Функция WDR, видео с этой функцией будет максимально сбалансированным по контрастности, без слишком светлых или чересчур затемненных участков.
Встроенный G-сенсор
Функция циклической записи без потери данных.
Поддержка карт micro-SD до 64GB
В комплекте зарядное устройство USB, видео кабель AV, камера заднего вида.
Гарантия 12мес.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Комплектация видеорегистратора | Кабеля питания |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 335 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Меню на русском | Да |
| Время работы от аккумулятора | 5 мин |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Длина шнура | 3 м |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Видеовход камеры заднего вида | Есть |
- Цена: 4 268 ₴







