
Качество
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HD92-LCD
Автомобильный видеорегистратор с Wi-Fi Full HD магнитное крепление, Falcon HD92-LCD
2 684 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный видеорегистратор Falcon HD92-LCD Wi-Fi Full HD
встроенный микрофон, магнитное крепление
Модельный ряд видеорегистраторов с функцией Wi-Fi пополнился новинкой Falcon HD92-LCD Wi-Fi.
В видеорегистраторе Falcon HD92-LCD Wi-Fi используется процессор Generalplus: CPCV5168.
Устройство имеет встроенный микрофон, что позволяет производить аудиозапись внутри салона автомобиля.
Видеорегистратор имеет хорошую широкоугольную камеру с углом обзора 140 градусов, что позволяет проводить запись происходящих событий с разрешением до 1920x1080, формат записи видео H.264 MOV.
Встроенный аккумулятор 150 mAh дает возможность сохранять записанные файлы.
Falcon HD92-LCD Wi-Fi к лобовому стеклу автомобиля крепится с помощью магнитного крепления на 3М-скотч, входящий в комплект данного устройства.
Наличие функции Wi-Fi дает возможность полноценно настроить устройство и просмотреть на Вашем мобильном телефоне записанные файлы, изначально установив приложение IOS или Android на Ваш девайс.
Falcon HD92-LCD Wi-Fi является многофункциональным устройством и оснащено функцией WDR, функцией записи по движению, функцией защиты важных файлов от стирания (G-сенсор).
Видеорегистратор имеет встроенный дисплей диагональю 1.5" с помощью которого можно полноценно произвести настройки устройства и просмотреть записанные файлы.
Данный видеорегистратор воспринимает микро-SD/SDHC карту памяти до 32 Gb 10 класса.

Характеристики Falcon HD92-LCD Wi-Fi:
- Оптика: угол обзора 140 градусов
- Процессор: Generalplus CPCV5168
- Широкоугольная камера: 5 Mp
- Формат записи видео: H.264 MOV
- Разрешение: 1296P 1728 x 1296 / 1080P 1920x1080 / 720P 1280x720
- Дисплей: LCD-дисплей 1.5”
- Микро-SD/SDHC карта памяти: до 32 Gb
- G-сенсор: оборудован
- Детектор движения: есть
- Микрофон: встроенный
- Интерфейс: Wi-Fi, miniUSB
- Батарея: Li-Ion, 150 mAh
- Размер: 85 х 38 х 44 mm
- Вес: 80 г

Особенности Falcon HD92-LCD Wi-Fi:
- Встроенный Wi-Fi для управления и просмотра видео с помощью приложения для iOS и Android
- Функция WDR (Wide Dynamic Range) для четкой картинки при изменяющемся освещении
- Функция записи по движению
- Функция защиты важных файлов от стирания
- Входящее в комплект магнитное крепление на 3М скотче позволяет установить видеорегистратор в малоприметном месте как стационарно, так и с возможностью демонтажа
Комплектация Falcon HD92-LCD Wi-Fi:
- Устройство Falcon HD92-LCD Wi-Fi
- Зарядное устройство 12V
- Магнитное крепление на 3М скотче
- USB кабель для подключения к компьютеру
- Инструкция
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Наличие GPS | Нет |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Датчик удара | Есть |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 80 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | micro USB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 1.5 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD92-LCD |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 |
- Цена: 2 684 ₴





