
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G11 BI-LED
Светодиодные линзы 3" Infolight G11 BI-LED
6 424 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект 3 дюймовых LED-линз Infolight G11 BI-LED
Данные LED-линзы предназначены для установки в автомобиль взамен штатных линз. Либо же переделка любой оптики под посадку на шпильки.
Светодиодные би-линзы Infolight Bi-LED LENS G11 3.0" - отличная яркость в режиме ближнего света, превосходный дальний свет, широчайший охват и плотность распределения светового пучка на дороге. Комфортный для восприятия белоснежный спектр свечения (5300K - 5500K).
Корпус и посадочное место с крепежными отверстиями совпадают с линзами Hella 3 , Hella 3R , Hella 5R . Для ретрофита установки в линзованную оптику можно использовать те же крепежные рамки что и для линз Хелла 3. Крепления линз полностью идентичны с Хелла3.
Модуля выполнены из авиационного алюминия, увеличенная длина проводов питания, используются светодиодные чипы Taiwan Led Chips, драйвера с модулем управления встроены в заднюю часть корпуса линзы вместе с кулером.
Особенности:
Компактный корпус, удобство и простота установки
Высокопроизводительный светодиодный чип
Металлический отражатель, улучшающий охлаждение
Комфортный для водителя спектр светового пучка
Надежная электроника и механические элементы
Четкая световая граница ближнего света.
Яркий белый свет обеспечивает превосходную видимость в любых погодных условиях.
Комплектация:
Линзы BI-LED 3.0" Lens G11 Series со встроенными стабилизаторами напряжения и LED источником света - 2шт.
Упаковка - 1шт.
Гарантийный талон - 1шт.
Общие сведения
Срок службы 80 000 часов
Страна производитель КНР
Данные производителя
Цветовая температура 5500k
Мощность Ближний свет - 38W / Дальний свет - 44W
Размер линз ( в дюймах) 3.0 дюйма (76мм)
Яркость 3800Lm
Напряжение DC 9-18V
Диапазон рабочих температур –40°С до +80°С
Тип диодов Taiwan Led Chips
Охлаждение встроенный кулер
Встроенный драйвер.
Переключение ближний-дальний с помощью шторки
Применение универсальная для установки в штатное место
Гарантия 12 месяцев.
Маски для линз в стандартный комплект не входят и приобретаются отдельно!
Маcки для би-лед линз 3,0" можно посмотреть по ссылке - >> https://baranka.prom.ua/g8165003-maski-dlya-linz
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Световой поток | 3800 лм |
| Количество светодиодов | 4 шт |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 44 Вт |
| Диаметр линзы | 76.2 мм |
| Производитель | Infolight |
| Страна производитель | Китай |
| LED чип | Taiwan Led Chips |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Infolight G11 BI-LED 3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крепления | Шпильки/ взамен штатных линз |
- Цена: 6 424 ₴/комплект





