
Хит продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CHR-6220SD
Магнитола 2DIN Swat CHR-6220SD с GPS
4 308 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитола 2DIN Swat CHR-6220SD с GPS
Автомагнитола Swat CHR-6220SD GPS - это полноценная информационно-развлекательная система INCar, разработанная специально для замены устаревшего головного устройства в автомобиле.
GPS навигация с возможностью выбора платформы и карт
Навигационные программы дают возможность с высочайшей точностью ориентироваться на местности и прокладывать оптимальные маршруты, отталкиваясь от отображения пробок. Быстрая скорость работы, детализация объектов в 3D картах, ориентация по компасу, информация о нахождении над уровнем моря, точность построения маршрута и многое другое. GPS антена идет в комплекте и позволяет с высокой точностью и минимальными задержками определять ваше местоположение.
Bluetooth c микрофоном и передачей информации о треке
Возможность синхронизации с телефоном и обмена данными, управление телефонной книгой с дисплея головного устройства и функция Hands Free позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства и разговаривая в пути не нарушать закон.
Также с Автомагнитола Swat CHR-6220SD GPS Вы можете прослушивать и переключать плейлист смартфона, информация о треках будет отображается на дисплее.
Подключение камер заднего/переднего вида
Возможность подключения камер заднего или переднего вида обеспечат Вам удобную парковку а так же хороший обзор.

Характеристика:
-
7” TFT емкостный дисплей повышенной яркости и констраста
-
GPS модуль
-
ОС: Windows CE
-
Функция MirrorLink для телефонов на системе Android
-
720P воспроизведение видео
-
Разрешение экрана (пикселей):800х 480
-
Выходная мощность: 4X50 Вт
-
Системы цветности: PAL/NTSC
-
Радио: FM (87.5 - 108), УКВ (65-74)
-
Потоковое аудио A2DP
-
Поддерживаются карты объёмом.: до 256 Гб
-
Поддержка тегов ID3: Есть
-
Поддержка Bluetooth:Есть Профили A2DP и AVRCP — Воспроизведение музыки / Управление функциями воспроизводящих устройств Профили
-
HSP и HFP — Управление звонками, Hands-Free и синхронизация с адресной книгой телефона
-
Микрофон громкой связи для Bluetooth: Есть Встроенный в переднюю панель
-
USB-слот: Есть Разъём USB с возможностью быстрой зарядки телефона (макс. ток 1500 мА)
-
Поддержка: USB/Micro SD карт
-
Поддержка форматов: FLAC, MP3, MP5, MKV, AVI, MOV, MP4, ASF, FLV, PMP, RMVB, MPG, VOB
-
Эквалайзер: Настройка высоких и низких частот, предустановки эквалайзера
-
Вход для камеры заднего вида
-
Вход для камеры переднего вида
-
Возможность подключения и программирования аналоговых кнопок рулевого управления
-
Поддержка ID3 тегов и отображение обложки альбома
-
Входы / Выходы: AUX, 4 RCA линейных выхода, 3 RCA AV входа, 2 RCA Видеовыхода, RCA на сабвуфер, входы для камер заднего и переднего вида
-
Управление с кнопок на руле (SWC):Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHR-6220SD |
- Цена: 4 308 ₴




