
СуперЦена
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CHR-5100
Мультимедийный центр 2DIN Swat CHR-5100 (автомагнитола)
2 684 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийный центр 2DIN Swat CHR-5100 (автомагнитола)
Автомагнитола Swat CHR-5100 - это полноценная информационно-развлекательная система INCar, разработанная специально для замены устаревшего головного устройства в автомобиле.
Bluetooth c микрофоном и передачей информации о треке
Возможность синхронизации с телефоном и обмена данными, управление телефонной книгой с дисплея головного устройства и функция Hands Free позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства и разговаривая в пути не нарушать закон.
Также с Автомагнитола Swat CHR-5100 Вы можете прослушивать и переключать плейлист смартфона, информация о треках будет отображается на дисплее.
Подключение камеры заднего вида
Возможность подключения камеры заднего вида обеспечит Вам удобную парковку а так же хороший обзор.

Характеристики:
-
7” TFT емкостный дисплей повышенной яркости и констраста
-
720P воспроизведение видео
-
Разрешение экрана (пикселей): 800 х 480
-
ОС: Windows CE
-
Выходная мощность: 4X50 Вт
-
Системы цветности: PAL/NTSC
-
Радио: FM (87.5 - 108), УКВ (65-74)
-
Потоковое аудио A2DP
-
Поддержка тегов ID3: Есть
-
Поддержка Bluetooth:Есть Профили A2DP и AVRCP — Воспроизведение музыки / Управление функциями воспроизводящих устройств Профили
-
HSP и HFP — Управление звонками, Hands-Free и синхронизация с адресной книгой телефона
-
Микрофон громкой связи для Bluetooth:Есть Встроенный в переднюю панель
-
USB-слот: Есть Разъём USB с возможностью быстрой зарядки телефона (макс. ток 1500 мА)
-
Поддержка: USB/Micro SD карт
-
Поддержка форматов: FLAC, MP3, MP5, MKV, AVI, MOV, MP4, ASF, FLV, PMP, RMVB, MPG, VOB
-
Эквалайзер: Настройка высоких и низких частот, предустановки эквалайзера
-
Вход для камеры заднего вида
-
Возможность подключения и программирования аналоговых кнопок рулевого управления
-
Поддержка ID3 тегов и отображение обложки альбома
-
Входы / Выходы: 2 видеовыхода RCA Видеовход RCA Видеовход RCA для камеры заднего обзора Аудиовыход RCA на сабвуфер
-
Аудиовход Mini-Jack на передней панели Линейный аудиовыход RCA Аудио / видеовход
-
Mini-Jack на задней панели
-
Поддержка камеры заднего вида:Есть
-
Управление с кнопок на руле (SWC):Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Нет |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Windows CE |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CHR-5100 |
- Цена: 2 684 ₴




