
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NAM 1630
Автомагнітола 2DIN Nakamichi NAM1630 з GPS
3 476 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомагнитола 2DIN Nakamichi NAM1630 с GPS
Автомагнитола 2DIN Nakamichi NAM1630 GPS - это полноценная информационно-развлекательная система, разработанная специально для замены устаревшего головного устройства в автомобиле.
GPS навигация дают возможность с высочайшей точностью ориентироваться на местности и прокладывать оптимальные маршруты.
Bluetooth c микрофоном и передачей информации о треке
Возможность синхронизации с телефоном и обмена данными, управление телефонной книгой с дисплея головного устройства и функция Hands Free позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства и разговаривая в пути не нарушать закон.
Также с этой магнитолой вы можете прослушивать и переключать плейлист смартфона, информация о треках будет отображается на дисплее.
Возможность подключения камер заднего или переднего вида обеспечат Вам удобную парковку а так же хороший обзор.
Характеристики:
-
ОС Windows CE
-
Дисплей 7” TFT емкостный Touch Screen повышенной яркости и контраста
-
Цвет подсветки Мультиподсветка
-
Процессор 1.3 ГГц 4 ядра
-
Оперативная память 2 ГБ DDR3
Внутренняя память 16 ГБ -
GPS модуль
-
Разрешение экрана (пикселей) 800х 480
-
Выходная мощность 4X50 Вт
-
Радио FM (87.5 - 108), УКВ (65-74)
-
Встроенный Bluetooth Протокол Bluetooth V4.0 - A2DP, Handsfree
-
HSP и HFP — Управление звонками, Hands-Free и синхронизация с адресной книгой телефона
-
Микрофон громкой связи для Bluetooth Есть Встроенный в переднюю панель
-
USB-слот Есть разъём USB 2.0
-
Поддержка USB/Micro SD карт
-
Поддержка форматов FLAC, MP3, MP5, MKV, AVI, MOV, MP4, ASF, FLV, PMP, RMVB, MPG, VOB
-
720P воспроизведение видео
-
Графический эквалайзер параметрический 14 полос, добротность 0,404 – 28,85, усиление-20 – +20 дБ, шаг 0,1дБ
-
Вход для камеры заднего вида
-
Системы цветности PAL/NTSC
-
Возможность подключения и программирования аналоговых кнопок рулевого управления
-
Входы / Выходы AUX, 2 RCA линейных выхода, 2 RCA AV входа, 2 RCA Видеовыхода, входы для камер заднего и переднего вида
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nakamichi |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3, AVI, FLAC |
| Операционная система | Windows CE |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 2 пары |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Цвет | Черный |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Число аудиовходов | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Встроенная память | 16Гб |
- Цена: 3 476 ₴





