
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AHR-4580
Мультимедиа 2DIN Swat AHR-4580
4 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедиа 2DIN Swat AHR-4580
Брендовая универсальная автомагнитола производства фирмы Swat – яркий пример многофункционального медиа устройства, которое подойдет ко многим маркам авто. Высокое качество сборки и комплектующих – залог безупречной работы девайса. Кроме стандартных функций, присущих и штатным моделям, универсальная магнитола Universal (AHR-4580) обладает массой дополнительных возможностей.
Бренд Swat оснастил модель встроенным сенсорным дисплеем с диагональю 7 дюймов, отличающимся высоким разрешением. Также возможно управление системой через кнопки на руле.
К достоинствам данной универсальной магнитолы можно отнести её демократичную ценну в сравнении с аналогичными аппаратами на системе Android, а также хорошее музыкальное звучание и широкие мультимедийные возможности.
Характеристики:
-
Процессор: 4-х ядерный процессор MediaTek, 1.3 ГГц
-
Оперативная память: 1 ГБ DDR3
-
Встроенная память: 16 ГБ
-
Внешняя GPS антенна (в комплекте)
-
Встроенный FM/AM тюнер
-
Графический интерфейс пользователя полностью русифицирован
-
Поддержка: MP5, MKV, AVI, MOV, MP4, ASF, FLV, MP3, АС3, PMP, RMVB, MPG, VOB, FLAC
-
Воспроизведение видео 1080P
-
Поддержка: Micro SD/USB 3.0
-
Встроенный GPS приемник
-
Встроенный Bluetooth модуль (книга контактов, поддержка работы A2DP)
-
Штатное подключение к кнопкам руля через режим обучения кнопок (только аналоговый)
-
Регулировка: звука, низких, высоких, средних частот, предустановки эквалайзера
-
Цифровые часы
-
Выходы: видео 2 шт.
-
Входы: AUX 1 шт, AV 1 шт.
-
Вход для камеры заднего вида
-
Выходная мощность усилителя звука: 4×50 Вт
-
Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
-
Поддержка 3G/LTE модемов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SWAT |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Тип | Mp3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 3 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHR-4580 |
- Цена: 4 400 ₴



