
PREMIUM
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AHR-9380
Мультимедийная магнитола Incar AHR-9380 DSP антибликовое сенсорное покрытие Android 9.0 / GPS / Bluetooth
12 760 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная магнитола Incar AHR-9380 DSP антибликовое сенсорное покрытие
Android 9.0 / GPS / Bluetooth
Автомагнитола Incar AHR-9380 DSP - это полноценная информационно-развлекательная система INCar, разработанная специально для замены устаревшего головного устройства в автомобиле.
GPS навигация с возможностью выбора платформы и карт
Online и Offline навигационные программы дают возможность с высочайшей точностью ориентироваться на местности и прокладывать оптимальные маршруты, отталкиваясь от отображения пробок. Вы можете установить любое навигационное ПО из Play Market. Быстрая скорость соединения, детализация объектов в 3D картах, ориентация по компасу, информация о нахождении над уровнем моря, точность построения маршрута и многое другое. GPS антена идет в комплекте и позволяет с высокой точностью и минимальными задержками определять ваше местоположение.
Bluetooth c отличным микрофоном и передачей информации о треке
Возможность синхронизации с телефоном и обмена данными, управление телефонной книгой с дисплея головного устройства и функция Hands Free позволяют оставаться участником дорожного движения, не отвлекаясь на мобильные устройства и разговаривая в пути не нарушать закон.
Также с Автомагнитола Incar AHR-9380 DSP Вы можете прослушивать и переключать плейлист смартфона, информация о треках будет отображается на дисплее.

Основные характеристики:
-
Процессор:8-ядерный процессор RockChip PX5 A53 1,5 GHz
-
Оперативная память:4 ГБ DDR3
-
Внутренняя память:16 ГБ
-
Дисплей:7" сенсорный, multi-touch, TFT LCD
-
Разрешение экрана:1024x600 точек
-
Выходная мощность усилителя звука:4 х 55 Вт
-
ОС:Android
-
Версия ОС:Android 9.0
-
Линейные выходы:шесть линейных выходов на внешний усилитель
-
GPS модуль:есть
-
Wi-fi модуль:есть
-
Bluetooth модуль:есть ( с поддержкой A2DP)
-
Антибликовое покрытие:AntiGlare
-
Выход в интернет через мобильные сети:3G модем(опция)
-
Подключение камеры заднего вида:есть
-
Подключение камеры переднего вида:есть
-
Размер:178 х 100 мм
-
DSP:цифровой звуковой процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов.
-
DVD привод:нет
-
Графический эквалайзер:15-полосный со звуковым процессором
-
Поддержка SD/MMC/MS:есть
-
Видеовыходы на дополнительные мониторы:есть
-
Порт USB:USB 2.0
-
Серия:AHR
Wi-Fi и поддержка 3G/4G модемов
Автомагнитола Incar AHR-9380 DSP имеет встроенный модуль Вай Фай и в ней осуществлена поддержка 3G/4G модемов. Установка приложений, работа с навигацией, YouTube и другие мультимедиа, социальные сети и мессенджеры. Быть всегда на связи с близкими и получать свежие новости, смотреть любимые фильмы и общаться по видеосвязи. Все это возможно, благодаря беспроводному Wi-Fi соединению мультимедийной системы и подключению внешних USB-модемов.
Вставьте модем в USB слот, и через несколько секунд подключение к сети Интернет произойдет автоматически без каких-либо настроек. Также, Вы можете использовать Ваш смартфон или переносную Wi-Fi точку доступа для подключения автомагнитолы INCar к интернет.
Подключение камер заднего/переднего вида
Возможность подключения камер заднего или переднего вида обеспечат Вам удобную парковку а так же хороший обзор.

Дополнительные характеристики:
-
Внешняя GPS антенна (в комплекте)
-
Встроенный GPS/Glonass приемник MTK6625
-
Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS Philips NXP6856
-
Графический интерфейс пользователя: GUI полностью русифицирован
-
Поддержка: Micro SD/USB до 32 Гб
-
Встроенный модуль Bluetooth (записная книжка, поиск, A2DP audio)
-
HD видео декодер с поддержкой 1080p видео
-
Поддерживаемые видеоформаты: RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др.
-
Поддерживаемые аудиоформаты: MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др.
-
Штатное подключение к кнопкам руля через режим обучения кнопок (только аналоговый)
-
Встроенный 15 полосный эквалайзер
-
Выходная мощность усилителя звука: 4×55 Вт
-
Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
-
Google Market доступно более 700 000 приложений для скачивания и установки
Поддержка Google Play Маркета
Автомагнитола Incar AHR-9380 DSP обладает поддержкой сервиса google - Плей маркет, с которого Вам будет доступен обширный список программ который обновляется ежедневно. У вас будет возможность установить любые приложения для ваших нужд и использовать их с тем же функционалом что и на мобильном телефоне.
Звук с процессором DSP, который впечатляет в новой линейке DTA
DSP - цифровой сигнальный процессор - специализированный микропроцессор, предназначенный для обработки оцифрованных сигналов. Настраивайте звук с большой точностью и высокой детализации звукового звена.
AntiGlare обеспечивает идеальное решение для уменьшения бликов и рассеивания резких отражений на экранах, подверженных влиянию высокого уровня освещенности и солнечного света. С помощью тонкого покрытия, так называемого Anti-Glare экранного покрытия, эти блики света сведены к минимуму.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCAR |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 55 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 15 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHR-9380 DSP |
- Цена: 12 760 ₴







