
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AHR-1853
Магнитола Incar AHR-1853 2DIN универсальная (матовая рамка)
8 800 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитола Incar AHR-1853 2DIN универсальная
Android GPS Bluetooth (матовая рамка)
Владельцы отечественных автомобилей и стареньких иномарок тоже не хотят отставать от технического прогресса, но чаще всего им приходится только с завистью смотреть на автолюбителей, установивших мощное головное устройство с сенсорным экраном на штатное крепление.
Хорошо, что ситуация не безвыходная – можно купить универсальную магнитолу universal ahr 1853 от известного в Украине бренда Incar. Её цена мизерна в сравнении со штатными устройствами, а функции значительно облегчают жизнь автолюбителя.
Вы получаете мощный компьютер с усилителем, справиться с которым под силу любому пользователю смартфона. Устанавливайте хоть 10 навигационных программ с разными картами – они доступны бесплатно прямо в магазине Google Play на устройстве. ОС будет поддерживаться минимум 10 лет – Ваша магнитола не устареет.
Характеристики:
Процессор:MTK 8127 Cortex А7 - 1.3 Ггц Quad-core (4-ядерный)
Оперативная память:1 ГБ DDR3
Внутренняя память:16 ГБ
Дисплей:7" сенсорный, multi-touch, TFT LCD
Разрешение экрана:1024x600 точек
ОС:Android
Версия ОС:Android 7.0
GPS модуль:есть
Wi-fi модуль:есть
Bluetooth модуль:есть
Выход в интернет через мобильные сети:3G модем(опция)
Подключение камеры заднего вида:есть
Подключение камеры переднего вида:есть
Размер:172 х 98 мм
DVD привод:нет

Вопросы при выборе универсальной магнитолы universal ahr1853
Многих покупателей больше всего заботит проблема установки «головы» в торпедо конкретной машины. Чтобы развеять сомнения, произведите замеры посадочного места. Устройство стандартизировано под 2din (180x100мм при максимальной глубине 160мм). Если места хватает, спешите купить!
Также обратите внимание, что специфическая аудиоподготовка не требуется, поэтому универсальная магнитола universal ahr 1853 в интернет-магазине так популярна среди владельцев отечественных авто. Вы самостоятельно сможете установить и подключить устройство. Оно действительно одно из лучших на рынке.
Универсальная мультимедийная магнитола universal ahr 1853 с мощным четырехядерным процессором на операционной системе Android 7.0 при помощи переходной рамки идеально подойдет к интерьеру вашего автомобиля, дополнит его функциональность и сделает пользование автомобилем еще более удобным и комфортным. При стандартном установочном размере в 2 din магнитола имеет яркий multi-touch экран размером 7 дюймов. Помимо основных характеристик данная навигационно-мультимедийная система обладает большой функциональностью, возможностью подключения широкого спектра дополнительных устройств.

Дополнительные характеристики:
-
Внешняя GPS антенна (в комплекте)
-
Встроенный GPS/Glonass приемник MTK6625
-
Встроенный FM/AM тюнер с функцией RDS Philips NXP6856
-
Графический интерфейс пользователя: GUI полностью русифицирован
-
Поддержка: Micro SD/USB до 32 Гб
-
Встроенный Bluetooth модуль (поддержка работы A2DP)
-
Поддержка внешних дисков: до 1 ТБ (уточните модель HDD)**
-
Встроенный модуль Bluetooth (записная книжка, поиск, A2DP audio)
-
HD видео декодер с поддержкой 1080p видео
-
Поддерживаемые видеоформаты: RMVK, MKV, MOV, WMV, AVI, MpeG, TS и др.
-
Поддерживаемые аудиоформаты: MP3/WMA/AAC/WAV/FLAC и др.
-
Штатное подключение к кнопкам руля через режим обучения кнопок (только аналоговый)
-
Цифровой ТВ-тюнер DVB-T2: опция (модель DTV-16)
-
Встроенный эквалайзер
-
Выходная мощность усилителя звука: 4×50 Вт
-
Выходы на внешний усилитель (фронт/тыл/саб)
-
Возможность прослушивания музыки во время работы GPS навигации
-
Google Market доступно более 700 000 приложений для скачивания и установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | INCAR |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | AVI, FLAC, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Операционная система | Android |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Дополнительные характеристики | |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AHR-1853 |
- Цена: 8 800 ₴




