
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM G6.4- H7
Светодиодные лампы головного света H7 CANBUS 30W, Sho-Me G6.4
2 332 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: LED лампа с CANBUS Sho-Me G6.4 H7
LED лампы имеют комбинированную систему охлаждения (пассивное/активное) диодов- LED Philips Lumileds Z ES.
Оснащены встроенным CANBUS, работающим в диапазоне напряжения 11-30 V.
Технические характеристики LED лампы Sho-Me G6.4 H7:
Мощность: 30 Вт
Световой поток: 4500 Lm
Диапазон рабочего напряжения: 11 ~ 30V
Тип диодов: Philips Lumileds Z ES
Количество диодов: 6
Назначение: замена штатных ламп головного света автомобиля- ближний, дальний свет, противотуманные фары
Цветовая температура: 6000К
Комбинированная система охлаждения (пассивное/активное)
Внешний драйвер
В комплекте: 2 шт.
Цоколь: Н7;
Гарантия: 3 мес.
Преимущества LED Sho-Me G6.4:
- компактные
- удобные при установке
Яркость света сравнима с ксеноном, но при этом конструкция значительно удобней и надежней.
Отсутствие ослепляющего эффекта, т.к. свет направлен под углом, и избыточный ослепляющий свет попросту отсутствует,
в отличии от галогеновых или ксеноновых ламп, чей свет направлен во все стороны.
Срок службы светодиодов от 10 000 до 50 000 часов. Иначе говоря, лампы могут служить более 5 лет, при активной эксплуатации.
Низкое энергопотребление, более высокая светоотдача.
Наличие контроллера, обеспечивающего защиту от скачков напряжения в штатной электросети.
Простота и универсальность конструкции, высокая виброустойчивость. Отсутствие источника пожароопасности, как у блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цоколь | H7 |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Световой поток | 4500 лм |
| Производитель | Sho-Me |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диодов | Philips Lumileds Z ES |
| Количество диодов | 6 |
| Максимальная мощность | 30W |
- Цена: 2 332 ₴/комплект




