
Розпродаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SM F7 - H1
Светодиодные LED лампы H1 45W (пара), Sho-Me F7
2 904 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные LED лампы H1 45W (пара), Sho-Me F7
Светодиодная LED лампа Sho-Me F7 H1 - это новинка в мире автомобильных LED ламп с встроенным CANBUS.
Обладают эффективными G-XP LED chip кристаллами. Световой поток - 5000 Лм с мощностью 45 Ватт.
Система охлаждения ламп построена на базе радиатора и кулера, это самый надежный и результативный способ, который хорошо работает с мощными кристаллами.
Характеристика:
Максимальная мощность - 45W
Световой поток 5000Lm
Цветовая температура 6500K
Светодиоды: G-XP LED chip 6шт
Основные особенности ламп Sho-Me F7 H1:
-Компактные размеры, вмещаются в любую оптику
-Современные LED-кристаллы G-XP LED chip с высоким коэффициентом мощности
-Точная светотеневая граница, для защиты от ослепления встречных машин
-Срок эксплуатации более 50000 часов
-Универсальное напряжение 12/24 В
-Медный теплоотвод
-Встроенный CANBUS
-Внешний драйвер
Технические характеристики:
-Цоколь: Н1
-Общая мощность: 45W
-Входящее напряжение: 11-30V (12V и 24V)
-Световой поток: 5000Lm
-Цветовая температура: 6000К
-Степень защиты: IP67;
-Охлаждение: радиатор + кулер;
-Время эксплуатации: >50000 часов;
-Рабочая температура: -40+80℃;
-Гарантия: 3 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Цветовая температура | 6000K |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Световой поток | 5000 лм |
| Цоколь | H1 |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Производитель | Sho-Me |
| Влагозащита | IP67 |
| Тип светодиода | G-XP |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль / Грузовой автомобиль |
| Модель | F7 |
| Гарантийный срок | 3 |
| Совместимость с: | Honda CR-V I (RD) 1995-2002, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, Acura RL (KB1/KB2) 2005–2012, Honda CIVIC VI Fastback (MA MB) 1994-2001, Chevrolet HHR 2005-2011, Bentley Continental GT 2003-, BMW 4 Coupe (F32 F82) 2013-, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi TT (8J3) 2006-, Alfa Romeo 147 (937) 2000-2010, Hummer H2 2002-2009, BMW Z4 Coupe (E86) 2006-, Mitsubishi Diamante (F3_A F4_A) 1994-2005, Chrysler Pacifica 2003-2008, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005-, Chevrolet Spark (M100) 2000-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Aston Martin V8 2005-, Chevrolet Classic 2003- |
- Цена: 2 904 ₴/комплект







