
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Blu Ray Bi-Led SOL7
Светодиодная линза Blu Ray Bi-Led SOL7 (3.0") комплект
6 666 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильные LED линзы Blu Ray Bi-Led SOL7 (3.0") комплект
Комплект светодиодных линз Bi-Led SOL7 (3.0") обладает прекрасными характеристиками для улучшения освещенности дороги. Светодиодные линзы Bi-Led SOL7 (3.0") имеют одни из лучших показатели света среди всех линз своего сегмента и очень длительный срок службы, более 30000 часов. В комплекте идут переходники для установки линз в оптику предназначенную для ламп с цоколями Н4 и Н7. Линзы устойчивы к высоким и низким температурам, а равномерное распространение светового луча сохраняет фокусировку по всему дорожному полотну и четкую свето-теневую границу.

Характеристики:
Цоколь - H4, H7
Диаметр линзы - 3.0" (75 мм)
Тип лампы - LED
Температура свечения - 4800-5500K
Срок службы - 30000часов
Интенсивность светового потока>63 000 Кд
Тип линзы - Bi-Led
Режимы работы: ближний свет, дальний свет.
Комплектация:
2 Bi-Led линзы
2 драйвера
Комплект креплений
Комплект резиновых уплотнений

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Цоколь | H4 |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Производитель | Blu |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Светодиодные линзы Blu Ray Bi-Led SOL7 (3.0") |
| Артикул | Blu Ray Bi-Led SOL7 (3.0") |
| Интенсивность светового потока | 63000 |
- Цена: 6 666 ₴/комплект










