
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GD H15
Светодиодные лампы Guarand V12 под цоколь H15 35/20W
2 992 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Guarand V12 под цоколь H15 35/20W
Светодиодные авто лампы головного света Guarand V12 построены на базе чипа CSP 2121 производства корейской компании "Seoul Semiconductor".
Технические характеристики данных ламп :
-Цоколь - H15
- Мощность - 35W
- Тип диодов - CSP seoul
- Canbus (встроенная обманка)
- Количество диодов - 10
- Диапазон рабочего напряжения - 9- 16В
- Светоотдача - 4500lm
- Цветовая температура - 6000K
- Активное охлаждение: алюминевый радиатор + кулер
- Влагозащита - IP68
- В комплекте - 2 шт
Гарантия: 12 мес.
Преимущества данных ламп:
-Увеличенная зона видимости. Благодаря мощному световому потоку и правильной геометрии распределения светового пучка, значительно увеличивается площадь освещения.
-Отличный свет в любую погоду. Спектр излучения светодиодов значительно улучшает качество освещения дороги при неблагоприятных погодных условиях. -Возрастает освещенность обочин, лучше подсвечиваются дорожные знаки и разметка.
-Мгновенное включение. Не нужно никакого времени на розжиг ламп - светодиоды мгновенно включаются в рабочий режим.
-Не слепит встречные автомобили. Световой поток LED V12 распределяется аналогично потоку галогенных ламп, попадая только в рабочую зону фары, что исключает паразитные "засветы" и ослепление встречного потока.
-Простая установка. LED лампы устанавливаются в штатные фары без всяких переделок и подключаются к стандартным разъемам проводки. Всё просто - как установка обычной лампочки.
-Ресурс до 30 000 часов. Фирменные компоненты и эффективная система охлаждения обеспечивают длительный период эксплуатации, который гарантируется производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Дневные ходовые огни |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Тип запчасти | Аналог |
| Световой поток | 4500 лм |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Цоколь | H15 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Цветовая температура | 6000K |
| Производитель | Invel |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип диодов | CSP seoul |
| Гарантийный срок | 12 |
| Совместимость с: | Mercedes-Benz VITO Bus (W639) 2003-, Volkswagen PASSAT ALLTRACK (365) 2012-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012- |
- Цена: 2 992 ₴/комплект











