
АКЦИЯ!
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Midrive D07
Видеорегистратор 70Mai Rearview Dash Cam Wide (Международная версия), Midrive D07
3 404 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор 70Mai Rearview Dash Cam Wide (Международная версия), Midrive D07
70Mai Rearview Dash Cam Wide Использование двух камер позволяет вам снимать картинку с двух различных углов. Режим картинка в картинке позволяет вам получить лучший обзор. При включении задней передачи камера автоматически включит заднюю камеру и покажет парковочные линии. Широкий экран 9.35 дюйма Охват слепых зон Одновременная запись на 2 камеры Управление через приложение 9.35" IPS в полноэкранном режиме Познакомьтесь с широким кругозором за гранью воображения благодаря потрясающим деталям на этом полноэкранном 9.35" IPS дисплее. Также может показывать в реальном времени ультра-широкоугольный вид сзади. Передняя и задняя камера Зеркало-видеорегистратор Xiaomi 70mai Rearview Dash Cam Wide ведет одновременную запись с двух камер в формате Full HD 1920x1080p не оставляя слепых зон. Видео с обеих камер доступны на вашей SD-карте в любое время. Переключайтесь между камерами одним движением. Идеальное обзор в суровых погодных условиях Просто забудьте о запотевших зеркалах заднего вида и наслаждайтесь кристально чистым изображением на 70mai IPS полном экране, когда идет дождь. Камера заднего вида 70mai со степенью водонепроницаемости IP67 идеальная замена штатных зеркал в дождливую погоду. Избавьтесь от бликов ночью Использование сапфирового стекла в зеркале 70mai позволит эффективно уменьшить блики. Вид с камеры заднего вида без слепых зон Мощный процессор Hi3556 V200 70mai Rearview Dash Cam Wide обеспечивает быструю обратную связь в режиме реального времени. Универсальная конструкция Xiaomi 70mai Rearview Dash Cam Wide идеально подходит для большинства оригинальных зеркал. Кроме того, объектив видеорегистратора имеет поворотных механизм, что позволит отрегулировать угол обзора на свое усмотрение.

Характеристики:
-Количество камер - 1
-Максимальное разрешение видео - (2560x1600)
-Встроенный GPS - Нет
-Активация записи:
-
Автоматически при включении
-
По датчику удара/торможения/ускорения
-Инфракрасная подсветка - Есть
-Запись звука - Да
-Циклическая запись - Нет
-Размеры - 265 x 75 x 38 мм
-Поле зрения - 130 градусов
-Цвет - Черный
-Расширение хранилища - Поддержка карт MicroSD16 ГБ (min), 64 ГБ (max)

Комплектация:
-Micro-USB
-Кабель (35 м)
-Автомобильное зарядное устройство
-Видеорегистратор,
-Статическая наклейка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 1 |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI, micro USB |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Разрешение записи | 2560x1600 |
| Артикул | MidriveD07 |
- Цена: 3 404 ₴










