
Хит продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Swat MEX-1047
Автомагнитола 1DIN Swat MEX-1047UBW Bluetooth
1 089 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитола 1DIN Swat MEX-1047UBW
Модель магнитолы EX-1047UBW отличается своей компактностью и современным дизайном, благодаря чему она отлично впишется в общий вид любого салона автомобиля. А наличие встроенного Bluetooth модуля повысит комфорт и безопасность использования магнитолы при движении. Особенностью данной магнитолы является большой, черно-белый LCD дисплей с отображением ID3 TAG. Устройство способно запомнить 18 радиостанций благодаря установленному в нем цифровому радио тюнеру. Панель оснащена входами USB и SD для 32Gb карты памяти. Выходная мощность устройства - 4х50W. Данная модель имеет предустановки эквалайзера для изменения стиля воспроизводимой музыки, регулировку баланса, низких и высоких частот. Удобное расположение кнопок позволит вам легко воспользоваться клавишами переключения не отвлекаясь от дороги.
![]()
Характеристика:
Встроенный Bluetooth: есть с A2DP
Цвет подсветки: Белый
Выходная мощность: 4х50 Вт
Цифровой FM тюнер: есть
Вход AUX: Есть
Читаемые носители: USB, SD
Память FM тюнера: 18 FM радиостанций
Регулировка баланса высоких, низких частот: Есть
Линейный выход звука: RCA
Панель: Несъемная
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Типоразмер | 1 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM, AM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | JPEG, AVI, WAV, MP3 |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 1 пара |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Производитель | AUX |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Входы и выходы | |
| Разъём TRS | 3,5 мм |
| Входы и выходы | Аудиовыход |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Swat |
| Модель | Swat MEX-1047 |
- Цена: 1 089 ₴




