
Хит продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GD Can 9-16В 35Вт
Блок розжига (балласт) Guarand Canbus с обманкой 9-16В 35Вт
924 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок розжига (балласт) Guarand Canbus с обманкой 9-16 В 35 Вт
Характеристики:
-
Напряжение: 9-16 В
-
Встроенный Canbus
-
Тип разъема: KET
-
Мощность блока розжига: 35 Вт
В комплект входит:
-
1 блок розжига (балласт)
-
картонная упаковка
-
средства крепления
Гарантия 12 мес.
Преимущества компактного блока розжига ксенона с обманкой бортового компьютера Canbus 35w
- Работа розжига и горения ламп происходит при минимальном напряжения бортовой сети:
- Блоки Guarand контролируют процесс подачи тока на лампу, регулируя горение ламп в зависимости от окружающей среды, благодаря чему увеличивается срок службы не только ламп, но и всего комплекта ксенона
- Определяют напряжение бортовой сети и переводят блоки розжига в нужный режим
- Мгновенный переход в «безопасный режим» в случае возникновения нештатной ситуации (например, короткого замыкания)
- Полностью устранена проблема влияния на радиоприемники или мобильные телефоны
- Обеспечивают идеальное горение ксеноновых ламп, недостижимое для стандартных блоков розжига ксенона.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Guardo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Guarand Canbus 9-16 В 35 Вт |
- Цена: 924 ₴










