
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RC 130-AHD
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 130-AHD
1 232 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная камера заднего вида Falcon RC 130-AHD
Автомобильная камера Falcon RC 130-AHD является универсальной и подойдет для любого автомобиля.
AHD или Analog High Definition, переводится как аналоговый (сигнал) высокой четкости. Формат для передачи видеосигнала высокого разрешения по коаксиальным линиям.
Данная камера совместима только с теми устройствами, которые поддерживают AHD-формат.
Камера заднего вида, цветная накладная.
Материал линзы - стекло.
Предназначена для универсальной установки.
Тип матрицы – AHD 1/4 CMOS.
Система видеосигнала - NTSC.
Разрешение – 700 тв-линий.
Угол обзора - 170°.
Минимальная освещенность - 0.1 Люкс.
Характеристики:
-
Бренд: Falcon
-
Модель: RC 130-AHD
-
Назначение: для заднего вида
-
Светочувствительный элемент: AHD 1/4 CMOS
-
Угол обзора по горизонтали: 170 градусов
-
Разрешение: 700 ТВ-линий
-
Количество пикселей NTSC: 1280x720
-
Минимальное освещение: 0,1 Люкс
-
Парковочная разметка: нет
-
Рабочее напряжение: 9-16 Вольт
-
Температура эксплуатации камеры от -20 +50 °C
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 22 мм |
- Цена: 1 232 ₴







