
Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RC120-HCCD
Универсальная камера заднего вида Falcon RC120-HCCD с линиями парковки
869 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная камера заднего вида Falcon RC120-HCCD с линиями парковки
Автомобильная задняя камера Falcon RC 120-HCCD - это универсальная видеокамера заднего обзора с возможностью активации линий парковки.
Помимо того, важным плюсом можно отметить наличие функции линий парковки, которая позволит своему владельцу, независимо от стажа вождения, парковаться идеально.
Модель обладает множеством положительных характеристик, среди которых: хорошая система цветности NTSC, рабочее напряжение 9-12 Вольт, минимальное освещение 0,1 Люкс.
Основная задача данной камеры - передавать качественное цветное изображение всего происходящего позади автомобиля на "внутри салонный", удобно расположенный для контроля ситуации дисплей (это может быть, как экран штатной магнитолы, так и приобретенный отдельно дисплей).
Характеристики:
-
Тип матрицы:HCCD
-
Парковочная разметка:Есть
-
Разрешение:720х576 (пикселей)
-
Светочувствительность:0.1 (люкс)
-
Тип:на резьбовом креплении
-
Угол обзора:140
-
Установка:сзади
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 20 мм |
| Артикул | Falcon RC120-HCCD |
- Цена: 869 ₴







