
ХИТ ПРОДАЖ
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RC150-HCCD
Автомобильная камера заднего обзора Falcon RC150-HCCD
1 241 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная камера заднего обзора Falcon RC150-HCCD
Falcon RC 150-HCCD - это универсальная видеокамера заднего или фронтального обзора с возможностью активации линий парковки.
Данная камера подойдет для любого автомобиля. Большой радиус обзора гарантирует отличную видимость.
Камера заднего вида, цветная накладная. Материал линзы - стекло. Предназначена для универсальной установки. Тип матрицы – HCCD. Система видеосигнала - NTSC. Разрешение – 480 тв-линий. Угол обзора - 140°. Минимальная освещенность - 0.1 Люкс.
Есть возможность активации реверсного изображения (белый провод) и разметки (зеленый провод).
Установка камеры производится путем сверления одного общего отверстия для фиксации и прокладки кабеля.

Характеристики:
-
Разрешение:720х576 (пикселей)
-
Установка:сзади, спереди
-
ИК подсветка:Нет
-
Парковочная разметка:Есть
-
Светочувствительность:0.1 (люкс)
-
Тип:врезная
-
Тип матрицы:HCCD
-
Угол обзора:140
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип камеры | Универсальная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 140 град. |
| Линии разметки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CCD |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 30 мм |
| Артикул | RC150-HCCD |
- Цена: 1 241 ₴








