
Лучшее
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Midrive D07+RC05
Видеорегистратор 70Mai Rearview Dash Cam Wide Midrive D07 + камера заднего вида Xiaomi 70Mai Back Cam RC05
4 319 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеорегистратор 70Mai Rearview Dash Cam Wide Midrive D07 +
камера заднего вида Xiaomi 70Mai Back Cam RC05 (Международные версии)
Модель выполнена в виде зеркала заднего вида, это конструктивное исполнение способствует удобству использования и безопасности, ведь видеорегистратор не мешает обзору Он отлично снимает ночью, благодаря светосильной оптики, видео сенсору GC2053 и разрешению 1920x1080р. Оснащен функциями: WDR – всегда четкое изображение, G-сенсором.
Качественная съемка ночью
Видеорегистратор зеркало Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam имеет видео сенсор Sony IMX335 позволяет снимать отличное дневное и ночное видео, разрешение видео теперь еще выше – 1600 р. Качество съемки настолько четкое, что будут видны даже мельчайшие детали. В любую погоду, на любой местности, даже при слабом освещении изображение всегда будет насыщенным и ярким.
130° угол обзора с технологией WDR
Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam имеет 140-градусный широкоугольный объектив, который позволяет снять каждый автомобиль приближается издалека. С технологией WDR всегда четкое изображение – кадр с наименьшей выдержкой и отсутствием засветки устройство накладывает на кадр с наибольшим значением выдержки по времени и выдает итоговое изображение на экран: даже при плохом освещении картинка всегда будет четкой и яркой.
Поддержка камеры заднего вида
Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam поддерживает подключение камеры заднего вида 70mai. Монитор автоматически переключится на вид сзади и вызовет направляющую линию для безопасной парковки при движении задним ходом.
Высокая функциональность
Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam оснащен G-сенсором, который распознает любое грубое движение автомобиля и автоматически начинает запись вспомогательного видео, 70mai Rearview Mirror Dash Cam также оснащен и такими функциями, как: система помощи водителям ADAS. А благодаря встроенному механизму защиты аккумулятора от разрядки, заряда хватит надолго.
Просмотр видео с телефона
Подключите видеорегистратор зеркало к Wi-Fi, откройте мобильное приложение и вы получите доступ к видео в режиме реального времени. Проверить историю видеозаписей, и скачать видеоклипы на телефон — просто и удобно, без использования трафика мобильного интернета.
Поддержка формата сжатия H.265
Видеорегистратор оснащен мощным двухъядерным процессором HiSilicon от Huawei. В Xiaomi 70mai Rearview Mirror Dash Cam используется новая технология кодирования видеоизображений H.265, которая значительно повышает эффективность сжатия. Качество видеоизображения теперь еще более четкое, при этом занимает мало места и экономно расходовать память устройства.
Функция Анти-туман
Благодаря динамическому изменению контрастности и яркости изображения, функция анти-туман позволяет значительно уменьшить искажение видеоизображения: кадры видеосъемки всегда будут четкими и ясными.
Легкость установки
Видеорегистратор зеркало 70mai Rearview Mirror Dash Cam поставляется с креплением для зеркала заднего вида, вы можете легко установить на зеркале заднего и при необходимости легко снять, не оставляя следов. Это конструктивное исполнение способствует безопасности вашего имущества, ведь видеорегистратор сложно отличить от штатного оборудования.

Характеристики:
Основные характеристики:
-
Размер экрана: 9,35"
-
Видеорегистратор: Да
-
Тип: Видеорегистратор-зеркало
-
Цвет: Черный
-
Поддержка карт памяти: Да (до 64GB)
-
Встроенный динамик: Да
-
Встроенный микрофон: Да
-
Длина провода зарядки: см350
-
Поддержка камеры заднего вида: Да (в комплекте отдельная камера RC05 )
-
Формат сжатия: H.265
Процессор
-
Процессор: HiSilicon Hi3556 V200
Экран
-
Разрешение экрана: 960x240
-
Тип экрана: IPS
-
Сенсорный экран: Нет
Камеры
-
Длина провода выносной камеры: см550
-
Количество встроенных камер: 1
-
Угол обзора основной камеры: 130°
-
Разрешение видео основной камеры: 1920x1080
-
Угол обзора выносной камеры: 140° (опционально)
-
Разрешение видео выносной камеры: 1920x1080
-
Питание
-
Питание: 12-24V
-
Функции
-
Датчик движения: Нет
-
Принудительная блокировка файла: Да
-
Циклическая запись видео: Да
-
FM трансмитер: Нет
-
BluetoothН: Нет
-
GPS модуль: Нет
-
G-сенсор: Да
-
3G-4G: Нет
-
Wi-Fi: Да
Форматы файлов
-
Форматы изображения: JPEG
-
Формат видео: MP4
Аккумулятор и время работы
-
Тип АКБ: Li-ion
Размеры и вес
-
Габариты Д/Ш/Т: 265.54x78.85x38.3 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество камер | 2 |
| Наличие GPS | Да |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Датчик удара | Есть |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 265 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Меню на русском | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Интерфейс подключения к источнику | HDMI, micro USB |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное питание | Для завершения текущей записи |
| Разрешение записи | 2560x1600 |
| Артикул | Midrive D07 + RC05 |
- Цена: 4 319 ₴











