
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Маска 3" BMW F-Style
Маска для линзы BMW F-Style black с ангельскими глазками (ДХО/DRL + габарит) 3"
1 395 ₴/комплект
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маска для линзы BMW F-Style black с ангельскими глазками (DRL + габарит)
Маска для биксеноновых линз BMW F-Style Drl Led Cree Black 3-дюйма. Отличительной чертой данной маски является наличие интегрированных американских диодов CREE, которые характеризуются своей мощной яркостью и сверх надежностью. Свет CREE-диодов хорошо заметен даже в солнечную погоду. Второй особенностью масок является их способность функционирования в двух режимах ― режим ДХО / DRL и режим габаритов.
Режим дневных ходовых огней активируется при включении зажигания (при желании автовладельца, возможны другие варианты подключения). CREE-диоды светят максимально ярко, что существенно повышает уровень безопасности и выделяет автомобиль в потоке остальных транспортных средств.

Характеристики:
-
Цвет маски: черный
-
Материал: пластик
-
Источник света: Cree светодиоды
-
Режимы работы: день/ночь (ДХО / габаритные огни)
-
Применяемость к билинзам: 3.0"дюйма
Комплектация:
-
Декоративная маска / бленда: 2 шт.
-
Ангельский глаз BMW F-Style: 2 шт.
-
Инвертор / драйвер (блок питания) ангельского глаза: 2 шт.
Цена указана за комплект, в комплекте - 2 штуки.
Размеры маски:
-
Ширина - 140мм;
-
Высота - 105мм;
-
Глубина (без АГ) - 55мм;
-
Глубина (с АГ) - 65мм.
Элегантный дизайн маски BMW F-Style Drl Led Cree достоин восхищения. Такое исполнение, несомненно, придется по вкусу всем желающим примерить роскошный стиль BMW.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aozoom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип | Дневные ходовые огни |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | маска BMW F-Style |
- Цена: 1 395 ₴/комплект










