
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: линзы Aozoom A7+ 3"
Светодиодные BI-LED линзы Aozoom A7+ 3" дюйма 45W с двойным отражателем
8 888 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 253-83-02
Viber
- +380 (95) 009-63-02
- +380 (93) 350-78-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные BI-LED линзы Aozoom A7+ 3" дюйма 45W с двойным отражателем
Светодиодные Bi-LED линзы для авто Aozoom A7 Plus 3.0 дюйма продолжают линейку сверхъярких компактных линз с двойным отражателем. Устанавливаются как в рефлекторные фары, так и вместо штатных линз.
Характеристики линзы:
-
Размер линзы: 3 Дюйма
-
Источник света: 2 Led чипа
-
Световой поток ближний режим: >5000 Люмен
-
Световой поток дальний режим: >6000 Люмен
-
Цветовая температура: 5500K (супер белый)
-
Рабочее напряжение: 9 - 16 Вольт
-
Мощность в ближнем режиме: 45 Ватт
-
Мощность в дальнем режиме: 47 Ватт
-
Тип охлаждения: активный кулер
-
Материал отражателя: пластик
-
Класс пыле- влагозащиты: IP20
-
Гарантия: 18 месяцев
-
Производитель: Aozoom
-
Тип крепления: защёлка
-
Размер: 3.0 дюйма

Особенности:
-
Два светодиода и два отражателя для максимальной дальности освещения
-
Компактный высокоскоростной вентилятор на торце - более легкая установка в сложные фары
-
Крепления аналогичные Hella 3R - совместимость со штатными фарами и множество переходных рамок
-
Облегченная конструкция не создаст нагрузку на механизмы фары
-
Большая медная плата под светодиодом для лучшего охлаждения - срок службы до 15 лет
-
Встроенный контроллер делает линзу еще более простой в установке
Комплектация:
-
Би-светодиодные линзы без блока AOZOOM A7+ 3.0 дюйма - 2 шт.
Цена указана за комплект, в комплекте 2 шт.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aozoom |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Стекло | Минеральное |
| Тип оптики | Светодиодные линзы |
| Световой поток | 5000 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5500 К |
| Лампы в комплекте | Диодные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 45 Вт |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Артикул | линзы Aozoom A7+ 3" |
- Цена: 8 888 ₴










